Ирина

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!

Ответы · страница 14
Сергей Казин

Без мужчины и женщина просто баба

Сергей Казин

Я остаюсь при своём мнении

Ма
Марианна

🖼

Дядя Миша

🖼

Эрик Тайшиев

я всегда был мужчиной без женщин

Эрик Тайшиев

патаму чта /Ирина, Любовь нас сожрет

Ирина

любовь не сжирает, она созидает

Эрик Тайшиев

а, если сожрет, что ты будешь делать без меня?

Эрик Тайшиев

ну типа не хочу отдать к другой, типа ты моя навеки,

Ирина

нельзя разбрасываться такими словами, иначе они теряют свою ценность

Slava Kosheleff

Всегда нужно оставаться мужиком

Slava Kosheleff

Женщина не всегда рядом, а вот наедине сам с собою ты всегда.

Vahram Karapetyan

Вы уже ответили на вашу вопрос....

Vahram Karapetyan

это не значмт что у меня их нет....

Геннадий Васин

да у женщин на уме только мужики

Геннадий Васин

на работе про баб а в зостолье про работу

Игорь Фолимонов

Как-нибудь обойдусь без женщины

Guga Saratikian

это вы женщины без нгас никвуда

Guga Saratikian

ну значи т без нас вы никуда

Ирина

я же сказала, что прекрасно без вас

Ирина

и без ничего, не суди по себе

Ирина

что, дрочишь уже, озабоченный?

Валентин

Симпатичная вы.И пусть Вас юбят

Валентин

Не стоит благодарности(в переводе с английского0

Игорь Часовой

ТАК, МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ВАУ ПИСАТЬ

Ирина

внизу есть красная кнопочка пропустить, вот и жми ее чтобы не писать

Ви
Виталий

Вы правы Ольга...поэтому люблю))

Григорий Голёнко

🐠😡🕵️🤕🏹

Николай Лукьянов

без нас вы давно бы загнулись

Ирина

какой самонадеянный, еще как без вас живем, никто еще не загнулся

Uri Aterman

U muzyka-baba,u muzciny-zenscina,a u korolia-koroleva

Ар
Арина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Екатерина

🖼 Ах, как ПРАВИЛЬНО!

Александр Потапкин

а в чём различие в одекалоне?

Александр Потапкин

МУЖИК ВОСПИТЫВАЕТ А МУЖЧИНА ДАРИТ ?

Ирина

мужик – это рас­хля­бан­ность, без­от­вет­ст­вен­ность, «ска­зал, но не сде­лал», бол­та­ет и сплет­ни­ча­ет боль­ше, чем ба­ба. Жи­вот пив­ной. Лень. А муж­чи­на – это со­в­сем дру­гое. Во все вре­ме­на бы­ли и му­жи­ки, и муж­чи­ны – это во­п­рос хара­к­те­ра, ра­бо­ты над со­бой. Это дар бо­жий и та­лант – быть муж­чи­ной, из му­жи­ка пре­вра­тить­ся в муж­чи­ну. Так, что­бы без ле­ни, без авось, без «зав­т­ра». У му­жи­ков ин­те­рес слиш­ком узок, а муж­чи­ны, они го­раз­до бо­лее раз­ви­ты, по­э­то­му с ни­ми ин­те­рес­нее, с му­жи­ка­ми же на­чи­на­ешь зе­вать на пя­той ми­ну­те зна­ком­ст­ва.

Александр Потапкин

КАК ЗАИНТЕРЕСУЕШЬ И НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ ВЫДУМАЛА СЕБЕ БРЕДА ПИТА СЕРИАЛОВ МЕНЬШЕ СМОТРИ! ПРО ЖЕНЩИН МОЛЧЁК ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ ВСЕ ВАСИЛИСЫ ТВОЮ,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина

ну ну, за живое тронула, значит не мужчина

Алёна Литвина

А мне больше нравится МУЖИК !

Ирина

он вас будет называть бабой

Алёна Литвина

Если он настоящий МУЖИК-не будет) Он будет называть меня Алёнушка,)

Ирина

настоящими могут быть только мужчины, а мужики растят пивные пуза, называют жену бабой, и вытирают нос рукавом

Алёна Литвина

А у меня другое представление ))) Мужчина-это определение пола человека)

Валентин Чистяков

как сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!