Ирина

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!

Ответы · страница 4
Адам Шакиров

Синтаксический разбор слова МУЖЧИНА позволяет заметить, что, второй слог чин или Чен и т.д. имеет две основы.

Сергей Древетняк

ЛЮБИТЕ МУЖИКА ВСЕГДА - ВЕДЬ ОН ОДИН ВСЕМУ ПРИЧИНА! ВЕДЬ БЕЗ НЕГО - ВЫ ЛИШЬ ОДНА, А С НИМ ВЫ - ЖЕНСТВЕННАЯ СИЛА...

Сергей Древетняк

АБАБАСНУЙТЕ . ВЕДЬ ЖЕНСКОЕ "НЕТ", КАК ИТОГ ФЕМИНИЗМА, В СЕБЕ СОКРЫВАЕТ ВЕЛИКОЕ -"ДА"🙃

Ирина

вы женоненавистник? без мужика женщина не одна, а свободна, и сила в слабости, только сейчас мужик слабый пошел

Сергей Древетняк

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, ПОТОМУ ЧТО ВЫ В СВОЕЙ ГОРДЫНЕ, ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. А ЖЕНЩИН Я ЛЮБЛЮ,ОБОЖАЮ И БОГОТВОРЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАС...🌹

Ирина

как раз настоящих знаю, и это не гордыня не уважать мужиков нытиков, один из которых вы

Сергей Древетняк

ДЕВОЧКА, ЧТО ЖЕ ОТ ТЕБЯ ИСХОДЯТ ОДНИ ОБИДЫ,ПРЕТЕНЗИИ И ОСКОРБЛЕНИЯ? НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ ХОТЬ СЕБЯ...

Ирина

действительно, надо уважать себя и не разговаривать с такими говнюками как ты

Юрий Садовский

А если женщина одна, одна всегда не без причины, все время ищет... и не находя, не видит... - рядом с ней МУЖЧИНА!

Ирина

мужчину трудно не заметить, а вот с мужиками чаще одиноки

Юрий Садовский

Какой же срок ему Вы отвели?

Юрий Садовский

И сколько же еще осталось???

Ирина

вот сколько осталось столько и написала

Юрий Садовский

Аааа... Не сразу понял... Потерял я хватку 😔

Никифоров Валерий

Я понял, что любовь одна.
А все влюбленности – игра лишь.
Я верил, что придет весна,
И только ты ее подаришь.

Сергей Нерике

в какие-то времена мужиками называли крестьян-мужчин. Вы, видимо, не крестьянка. со второй частью согласен.

Константин Чеглаков

👍🙃👍🙃👍🙃👍🙃👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Михаил Цыбулин

Да и мня Ваш стих увлек...Как песнопенье , для прораба...Вдали увидев уголек- бля женщина...Нет просто баба...

Андрей Губарев

Мужчина болтик закрутить не сможет если нету дырки Мужик закрутит всё и так, да хоть проковыряет вилкой.

Владилен Миронов

спеши любить мой юный друг но помни свойство женских рук они обнимут вас кольцом и вы становитесь отцом

Василий Григоров

Любите дамы мужиков..
Того, с кем будете едины..
Ведь без него, Вы просто баба..
А с ним Вы дама и любимы!!!

Ирина

мы и без мужиков дамы, и предпочитаем мужчин

Василий Григоров

А почему так грубо??? Я Вас чем-то обидел???

Ирина

в чем тут грубость, мне не нужна удача

Владимир Роговой

Люби ты женщину всегда, хоть и она тому причина, что был ты парнем без неё, а рядом с ней ты стал мужчиной

Андрей Романцов

как это звучит??? а без мужчины вы кто???,не женщины? особь женского рода? ребро Адама? укус змея?кто?????????

Ирина

без вас мы женщины, это вы просили нас делать а не мы

Андрей Романцов

что мы просили?подробно!!!

Ирина

здрасти, про ребро написал и это все твои знания?

Андрей Романцов

а как появилась женщина? шол Адам,споткнулся об корень дерева сломал ребро,пока падал,"вот сука"сломалось!!да,грубовато,но факт!!!

Ирина

ты на самом деле такой тупой или притворяешься?

Андрей Романцов

я же не грублю,не говорю что ваши вопросы как озабоченные бабы,хотящие ли чего то не успевшие в этой жизни7 и вы мне не ьгрубите!! спросили я ответил!!!

Ирина

у меня не вопросы а факты о женщинах и мужчинах, раз тебя коробит от них значит ты не мужчина. а про адама и еву ты нихрена не знаешь, больше не позорься своей тупостью, а прочти как было

Arkadii Gurevich

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ВСЕГДА ГОТОВ БЫЛАБЫ РЯДОМ ПОЛОВИНА И ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ТЫ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА УСЛЫШИШЬ ТЫ МУЖЧИНА

Олег

как говорит старый анекдот: мужчина это тот, у кого есть карман с деньгами. Без него - это просто самец

Филиппов Сергей

красиво , сказаны слова.
но в жизни это всё иначе.
все мужики, одни козлы.
а женщины всегда прекрасны.

Филиппов Сергей

красиво , сказаны слова.
но в жизни это всё иначе.
все мужики, одни козлы.
а женщины всегда прекрасны.

Михаил Анисимов

Я не готов, увы, сейчас принять участие в беседе. Скажу одно: Не нужно фраз. По-жизни сами станьте леди.

Станислав Су

ПОРОЙ И ЖЕНЩИНА ВСЕГДА . БЕЗ МУЖИКА . ОНА ЕСТЬ БАБА . НО ВОТ С МУЖЧИНОЮ КОГДА . ОНА ПРИНЦЕССА И ОТРАДА !!!!

Данил Кнутарев

Мы вас любим и будем любить дорогие наши женщины.Пусть праздник всегда будет с вами как и мы мужчины.

Геннадий Чураков

вы хорошо только о себе, о женщинах , говорите... мужчины вам попадались все не такие... задумайтесь

Геннадий Чураков

пока , мужененавистница 😃 😃 😃