Ирина

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!

Ответы · страница 6
Борис Смирнов

Это только к мелким мужика подходит. У меня каждый день по расписанию ПОДВИГ

Бесик

Научись причины всех проблем в себе находить, тогда и проблем меньше станет.

Александр Шапаренко

Да же очень может быть. (как и девушка становиться женщиной рядом с мужчиной)

Николай Lasar

Верно. Но любить всегда только сердце подскажет на основе сердечных мыслей.

Тима& Tima

Взаимна когда любовь то эти строки не помеха а так и мужиком быть не опасно

Андрей Жевликов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Пан

...да как сказать..мы и без вас уже мужчины, вот только нет той мощной силы..:-)

Декабрист Февральский

не... я мужик. от сохи и от пролетариев. мужчинки пусть в офисах работают :))))

Алексей Филь

Да и из-за прекрасного пола сколько было войн? Конечно женщины это причины

Валерий Митюшкин

женщина без мужика тоже только баба так что любить и уважать надо обоюдно

Валерий Митюшкин

ну и оставайтесь при своем

Сергей Петрович

Красиво сказано-увы,но если рядом облик женщин,а что внутри-одни проблемы

Дмитрий Врублевский

Это только для нее Мужчина....
Для остальных, был, и есть, и будешь МУЖИКОМ )

Геннадий Чураков

сколько подобной глупости о женщине написано... опускаю возможные ответы

Ирина

опускайте и комментарии в таком случае

Михаил Корсанов

я и без женщины не "мужчина" и тем более не "мужик", и вместе с ней. я - это я.

Владимир Бурдуков

Не каждый МУЖИК может быть МУЖЧИНОЙ и наоборот не каждый мужчина МУЖИК...

Сейфулла Омаров

Что так однобоко? Мужчин любить необходимо не меньше вас,уважаемые дамы

Ирина

по вашему мужчина тоже самое что и женщина?

Ирина

Серьёзный Такой ...

Ляпнина из того что было . Редко желаемое соответствует содержанию .😉

Яковлев Сергей

мужчина это те же яйца только вид сбоку, относительно мужика и наоборот

Раиса Тимонина

Спасибо за добрые мысли, у меня всегда рядом были замечательные друзья

Раиса Тимонина

Умнейте, такого времени для этого больше не будет, а мы ведь хотим работать, другого варианта нет, или навсегда не в изоляции, но дома

Игорь Иванович Старосотников

Грубовато - однако. Бывает и наоборот - мужчина к счастью женщину ведёт.