Yra Kozlov

Скоро выборы.обещают все по взрослому. из 4х двойников. вы должны выбрать одного.За кого будете отдавать свой голос.сердешные?

–6
Ответы
Александр Мамедов

Выбирать? А почему? В.В. Путин же не болен. Он очень здоров и руководит здорово.Зачем его менять. Да и на кого на Бориса Надеждина? А что это Надеждин когда-нибудь был руководителем? Нет.А в чем дело с выбором?

Александр Мамедов

Почему? Как это на хлебе и воде? У нас такие пенсионеры!!!! Ты не придумывай Yra Kozlov.

Yra Kozlov

Ну спроси их сколько кг хлеба они за месяц сьедают?

Александр Мамедов

Так у нас сейчас полные магазины еды.

Yra Kozlov

сухари это не еда

Александр Мамедов

Значить вы и это не видите.

Вася Васильков

Следственный эксперимент для терпилы выявляет одного преступника среди участников.Остальные статисты

Сх
Схимонах

А вас то это каким боком эти выборы касаются?

Сх
Схимонах

Твоей она была до 90 года а потом ты ее просрал

Yra Kozlov

просрал ее ты. и дальше просираешь . вместе с кремлевской бандой

Сх
Схимонах

Тебе завидно вижу что ты в этой игре в роли терпилы)))))

Yra Kozlov

Да че ты кроме навозной кучи увидеть можешь .харек близорукий жил хорьком живешь как хорек и помрешь чебуреком.

Сх
Схимонах

Я ж говорю тебе зависть скверное чувство

Moiha Guberman

Голосуй,не голосуй всё равно получишьх уй!

Остап Бендер

всех отравить и голосовать за Надеждина

Остап Бендер

А гарантии где? Ну я поищу спонсоров. Но учти. Если не выполнишь договор тебя заточкой приедут в печень и все дела.

Yra Kozlov

ну а куда теперь деваться .деньги вперед

Остап Бендер

С худыми концами в Сочи делать нечего. Я нешел спонсоров. Называй свои телефоны и адреса. Если не выполнишь тебя просто приедут и порежут. И недвижимость отнимут. За свои слова надо отвечать. Спонсоры люди серьезные, не гавняные бизнесмены. Расскажи каким способом ты путина готов доставить в Брюссель? У тебя есть отряды спецназа? Деньги будут по завершению операции. Никакой вперед не катит

Yra Kozlov

аркан на шею и доставлю. Сейчас я как раз такого уркагана доставляю заказчику.Как освобожусь так дам знать оставайся на связи.

Остап Бендер

Хорошо. Я пока ищу спонсоров. Если не найду, обращусь напрямую в администрацию Президента

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос смешной и по-детски наивный.

Yra Kozlov

отсутствие вопросов. вообще об ограниченности и узколобости говорит

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ли ....У каждого есть свои вопросы , Но не все вопросы интересны здешней публике.

Yra Kozlov

ну да

Марго Беккер

это профанация в них я не участвую

Yra Kozlov

развод на бабки Рита.у него все карты крапленные

Мохарям Ханипов

хритонова .. ввп не сразу стал ...

Ростислав Туманский

Ёлки, а семерых нашел в инете....

Yra Kozlov

чем больше тем лучше

До Элвиса Не Было Ничего

Ну хоть Байденов не предлогают

Иван Никифоров

Я за Харитонова отдал

Yra Kozlov

ну теперь тебя закроют. зря ты так

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Путиноид, кто меня закроет? Пипец вы дебилы

Yra Kozlov

смеется тот кто смеется последним

Иван Никифоров

Больные вы путиноиды, этим и объясняется ваше поведение...

Николай Верниковский

кто больше наобещает.

Сергей Остёрский

Не имеет значения никакого. Путин себя уже переназначил.

Владимир Разувакин

За Путина, овца Божья

Yra Kozlov

за I .II .III. IV всех что ли?

Rita

Он еще не родился!

Эвелина

Они сами не знают

Ле
Леонид.

За кого? За того !

Бо
Борис

За Юру-Козла.

Yra Kozlov

ну все теперь тебя аристуют. зря ты так

На
Наталия

Никто не аристует

Владимир Забродин

Уже выбрали

Yra Kozlov

да ты што!

Владимир Забродин

Не я что, а ты што

Максим Jw

🖼

Сергей Евдокимов

Ты хто?...😎

Yra Kozlov

избирательная комиссия

Сергей Евдокимов

Вот именно ТЕБЕ - не скажу.