Кто То

Интересно, а как китайцам удалось избежать мировой тенденции к самоубийству, и стать второй экономикой в мире?

Ответы
Бо
Борис

Самое главное, что они избавились от воровства(даже в высших кругах)--ставили к стенке. А...нас это и раньше губило и...сейчас губит. А в Казахстане + к тому ещё и КУМОВСТВО !!!

Кто То

Увы(

Артём Петров

Мудрое руководство компартии! нет ревизионистам и низкопоклонству перед загнивающим западом!

Arsen Beisenov

Пашут они, а не херней страдают типа: "У нас кругом враги и нам все завидуют")))

Al
Ali

запусти к ним горбача и получишь....косяка

Дедушка Старенький

Работали вместо болтовни.

Yra Kozlov

они ни с кем не воюют

Ок
Оксана

Мощнейшая идеология

Ма
Марина

Жить хотят