Анна

Мы почти все эгоисты. Разумный эгоизм - это норма. Удается ли совмещать эгоизм и любовь к другим людям, оставаясь при этом верным себе...?

Ответы · страница 14
Ар
Артур

конечно

Анна

Это хорошо что есть баланс.

Анна

Баланс между эгоизмом и любовью к себе.

Ар
Артур

когда любишь тогда баланса нет

Анна

Да. Согласна. В том и печаль.

Ар
Артур

а за чем тогда любовь ? а не венчание по расчете

Игорь Канцарин

нельзя!

Игорь Канцарин

нет никакого баланса,точно-нельзя!

Ринат Халилов

брехня

Анна

От чего? Что хочу баланса?Зочу и стремлюсь к разумному сочетанию.

Ринат Халилов

а может преобладает самолюбие, не обижайся просто рассуждение

Анна

Так оно есть у всех. Без него тоже нельзя.

Ринат Халилов

я раньше не обращал на существование такой черты человеческой души. Но судьба столкнула с типом таких людей. Как это страшно находиться в обществе этих людей, пусть даже и троих, и смотреть как они наопережение между собой тянут одеяло. Пришлось принять круговую оборону от этого воздействия и забыть и удалиться от этого прослоя общества. Наверняка, должна быть мера этому самолюбию и её должен определять сам себе каждый, не забываю уважения к оеружающему хотя бы малость. Может я и не прав

Анна

Нет. Я не такой человек. Просто хочу что б слышали и увадали, понимали. Банальность? Да. Но я не могу без этого.

Ринат Халилов

Это не так все сложно, чего вы желаете по отношению к себе. Лишь бы не был футбол в одни ворота, а взаимность

Алексей Румниекс

Вполне

Людмила Кржисецкая

нет!

Александр Стариков

Нет

Александр Стариков

Нет не жаль.Было бы не интересно жить

Александр Стариков

Только так и ни как иначе.Не согласна?

Александр Стариков

Зачем думать? Жить надо как есть.

Макс Сыч

ДА!

Анна

У вас красиво..говорят...и люди лучше..не так развращены...

Макс Сыч

Я в Москве служил, в Питере учился, в Перми закончил. Да, люди по сравнению с другими городами лучше.

Анна

Знаю, анализировала)...Извини, я спать. Мне в 5 вставать с собакой гулять и на работу. Можешь писать, если будет настроение). Приятно было поговорить.

Макс Сыч

Ох, спасибо за хороший разговор

Макс Сыч

Спокойной ночи) и хороших снов.

Ernesto

100%!

Ernesto

не жалуюсь 😉🌹

Вячеслав Лосев

Да

Анна

Хорошо, когда есть баланс.

Brown Sparrow

да