Кы
Кызыма)

Вы способны любить человека таким, какой он есть на самом деле. Любить не за какие-то достижения и заслуги. Не за красивое тело или кошелек. Не за связи или выгодные перспективы.Любить не как удобную вещь или выдуманный образ. А просто любить. Любить именно его, настоящего, неидеального и, порой, совершенно непонятного. Любить со всеми его сомнениями,недостатками и особенностями. Любить и принимать, не пытаясь при этом использовать или переделать? Много ли вас?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Видел такую пару, оба наркоманы, обдолбаные, она худая без косметики, с космами жидких волос на голове, в рванье на три размера больше ее, он смахивал на бомжа, их менты отловили в парке и уже на свету она смотрела на него и вдруг с восхищением произнесла, а ты красавчик.... я понял в эту минуту она любила его ни за что, он был ноль... Она смогла его полюбить со всеми его сомнениями,недостатками и особенностями. Любить и принимать, не пытаясь при этом использовать или переделать...

Кы
Кызыма)

Вчера, здесь многие, слегка, не в себе были.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну а что вы зотели, вспышки на солнце, мы дети солнца подвержены активности в такие деи

Кы
Кызыма)

))) вот на них вчера и подумала.)) На вспышки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не обращайте на Солярисов внимания

Кы
Кызыма)

Хорошо.

Итак.....звалась Она Татьяной

Такие вряд ли найдутся, а если и найдутся - они нещадно врут. Любить без причины невозможно. Просто потому что существуют эти 40 триллионов клеток, заключенные в целого человека, любить невозможно. Всегда есть причина, всегда есть то, за что любят и принимают все достоинства и недостатки как единое целое, ну и все Вами вышеперечисленное тоже. Не важно к кому и какая это любовь, всегда есть ЧТО-ТО...имхо. PS: Любить, принимать и понимать способна)

Кы
Кызыма)

Спасибо большое.)

L….

Да нет! Алсу! Не так все! Не бывает такого! Типа сидит бомжара! А тут я такая Бац! И полюбила его! Миф! Сказка! Враньё! Любим за что! За сильный и достойный характер! За заботу! За доверие! За уютный быт! Интересные диалоги! Химию тела! Внешние данные! Например я люблю высоких, больших! НУ НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ! Не будешь ты любить мелкого злобного агрессивного истеричного бездомного ноющего карлика!

Кы
Кызыма)

)))) у меня своеобразный вкус.) А мелких и я не очень.)

Arsen Beisenov

не в бабках счастье)))

L….

Вот именно!

Даль Светлая

ах, моя миленькая... сейчас так перевернулось все в этом плане... люди совсем потеряли истинные понятия истинным чувствам... сексуальную похоть любовью называют... и многих истинных понятий вообще не понимают и даже отвергают.... Посмотрите старый английский фильм ЛЕДИ КАРОЛИНА ЛЭМБ. Я думаю он как раз о том, о чем вы спросили.... когда я посмотрела этот фильм впервые, он меня потряс

Кы
Кызыма)

Спасибо. Обязательно посмотрю.)

ვასო წილოსანი

любви всеравно есть обман! мы часто преувеличиваем благородство таво каво любим! любовь без обмана и самообмана не бывает! главное как правду потом будешь воспринимать 🤣😂😅 🖼

Сергей Анахин

Женщина, которая не может повлиять на своего мужа -это гусыня. А мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга З Фрейд.

Людмила (Мила)

Пожалуй, могу признаться, что есть такой человек в моей жизни. И вредный,, и обидчивый, и уже довольно пожилой, но ещё любимый. Далеко только он, очень уж редко встречаемся.

Ан
Андрей

Нет Всегда за ,что то любишь.И когда т ы не получаешь это,то начинаешь переде лавать человека.В результате конфликт и разрыв.Мы же не боги ,любить за просто так.

Кы
Кызыма)

Знаете, когда меня спрашивали, за что полюбила мужа, я никогда не могла найти точного определения.

Ан
Андрей

Просто не анализировали отношения.

Кы
Кызыма)

Сколько там было анализа, вы себе представить не сможете.)

Ан
Андрей

Могу ..

Кы
Кызыма)

Поэтому, хватит с меня.)

Леди Мила

бред какой.. КАК определить, за что любишь? Если и тело нравится, и деньги зарабатывает? Хрень псевдокрасивую напишут.. а сами не понимают что..

Кы
Кызыма)

Вот за это, большое человеческое спасибо.) Хоть, в этом, дурой походить, право за мной оставили.)) А на написание псевдокрасивой хрени, как вы выразились, вы немного пожадничали.))))

Леди Мила

любовь - это химия. ЗА ЧТО ТО можно уважать, ценить, ненавидеть.. а любят просто так, или не любят.

Кы
Кызыма)

Вот теперь, искреннее спасибо Вам за мнение.) Примерно, тоже самое и написала, немного, иными словами.)

Леди Мила

совсем нет

Кы
Кызыма)

Хорошо.

Brown Sparrow

и да и нет. способен, если он разнообразен, интересен...а постоянно, вернее за то, что он лишь есть любить можно лишь бога...

Кы
Кызыма)

Много если

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если в человеке есть чувство любви настоящее он так и полюбит с первого взгляда и до последнего вздоха...

Андрей Берзенин

В человеке все должно быть прекрасно, и душа, и мысли, и тело. Я придерживаюсь мнения Антона Павловича

Андрей Берзенин

Остальных не приближать. Биополе тоже может быть заразным

Видмет Лапатыч Бизульо

Я же говорю, жжэч.

Кы
Кызыма)

Видмет, в вас умер великий инквизитор.))))

Кы
Кызыма)

)

Ольга

Любить я способно, но только если любовь будет взсимной, иначе это не любовь, а большая глупость

Леонид Шестаков

только на склоне лет могу сказать, что способен и что мне выпало такое счастье....

Николай Пушкарь

А любовь и есть такая - не за что-то, а просто так, порою и вопреки всякой логике...

Андрей Владимирович

А такая любовь к детям и внукам считается?😜

Кы
Кызыма)

Считается.)

Андрей Владимирович

Тогда я способен!😁

Кы
Кызыма)

)

Анна

А как еще можно любить,если не принимая таким как есть?

Natali Ник.

безусловная любовь возможна только у матери к детям...

Кы
Кызыма)

Или исключительно редко.

Natali Ник.

я неспособна...думаю так большинство.

Ме
Мечтатель...

Какой он есть на самом деле не знает даже он сам...

Кы
Кызыма)

Скажу больше, как правило, о себе мы знаем меньше, чем другие.))

Ме
Мечтатель...

Именно...

Александр Лукушкин

Имеются такие люди их немного но они существуют!