Карманова Татьяна

игры с коронавирусом придуманы для того, чтобы люди после 65 лет спокойно умерли по домам, из за того, что пенсионный фонд разворовали?

Ответы
Владимир Строганов

Было предложение депутатов всем выплатить по 25 т. старше 18 лет..🤷‍♂️ молчат.
Объем Резервного фонда РФ
Размер фондов на 1 ноября 2017 составлял:
- Резервный фонд - 975,5 млрд руб. - ФНБ - 4,014 трлн руб......Это наши заработанные деньги..где они?..Дали 200 млрд+зарплата за месяц.

Irina Bogomolova

Это само по себе, но... Природа ничего про пенсии не знает. Как и любая стихия. Беречься все же надо.

Та
Татьяна

ну фонд каждый год разворовывают а мы посидим старую гвардию не сломаешь😀

Валерий Лобанов

меньше народу дешевле ложки

Светлана Векша

слишком примитивно

Галина Мазяркина

😱😱😱

Tofiq52 Abbasov

Uje razvoravali..

**
***наталья ***

Чушь!!!