Светлана Ахмедова

"В японской культуре существует поверье, что люди с третьей группой крови обладают определенными негативными чертами характера и склонностями. Считается, что они более импульсивны, не организованны и не надежны по сравнению с людьми других групп крови". Кто опровергнет это поверье?

Ответы
Константин Саратовцев

Не знаю... Сам узнал свою группу только недавно. Просто жена позвала к себе на работу сделать частичный техосмотр, попутно сдавал кровь и попросил врача определить группу, сказала запросто и сообщила, оказалось что мы с женой одной крови. У мамы была 4-я, здоровье было не очень.

Светлана Ахмедова

у меня тоже третья...не согласна

Константин Саратовцев

У нас первая+.

Светлана Ахмедова

Я про вопрос

Константин Саратовцев

Я ответил, не знаю, знакомых с этой группой нет.

С К.

Не знаю. У меня у дочек у двух, третья, причем с минусом! Всё хорошо с их характерами. Старшая за мужем, две ляльки, младшая ещё нет... Хорошие, умные, порядочные люди. Я горжусь ими!

Светлана Ахмедова

у меня тоже третья...не согласна

Михаил Гехт

Это не "культура", а современные вбросы СМИ (может и японских, как у нас восточные гороскопы". Группы крови открыты в начале 20 в, то есть в народные поверья попали и того позже

Леонид Шестаков

у меня третья, у жены и у детей (сына и дочки)... у нас всех серая радужная оболочка глаз, а веснушки только у жены и детей...😄

Светлана Ахмедова

у меня тоже третья...не согласна...я очень активная и организованная..........а японцы даже на работу не берут таких

Леонид Шестаков

в интернете есть статья, в которой утверждается, что люди с третьей группой крови внешне стареют меньше своих одногодков с другими группами крови...

Светлана Ахмедова

Ого! Тогда это позитив

Леонид Шестаков

я стараюсь, изподволь, сравнивать своих друзей и знакомых... пока, подтверждается...

Татьяна Владимирская

поверье...делить по группам крови начали в новом времени,и уже там поверье какое то организовалось, рукалицо

Ев
Ева

у меня третья группа.. походу я здесь самая импульсивная 🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

У меня тоже третья....я в корне с поверьем не согласна

Ев
Ева

🥂

Татьяна Владимирская

у меня 1, я требую первого места на поприще импульсивных неадекватов!!))

Z*
Z *Ирина*

Если учесть, что у этой монорасы 2 гр. крови, то их фантазии могут удивлять только профанов.

Вовочка Бакка

Причем тут японская культура? Вы слышали звон, да не знаете, что за он.

Фёдор Сорокин

Никто не опровергнет. Равно как никто и не докажет

Светлана Ахмедова

у меня тоже третья...не согласна

Ar
Arkadij

У меня десятая группа крови и я не импульсивен.

Марго Беккер

*Считаается- ПО -СЛУХАМ*- ни Факты а чушь

Дмитрий Каракозиди

К яПонцам или к тыПонцам сама выясняй.

Виталий

От группы крови мало что зависит..

Остап Бендера

зачем опровергать бредятину?

Nikola Mahkov

-не мешай=пускай считают!--👍

Светлана Ахмедова

у меня тоже третья...не согласна

Nikola Mahkov

-жаль-😀

Марк Аврелий

люди с третьей группой

Светлана Ахмедова

я такая. Это неправда

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю. У меня первая+

Светлана Ахмедова

у меня третья...поэтому возмущена

Александр Мамедов

Вернее заблуждение.

Z-Мимокрокодил-V

Нацизм по-японски.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️ У меня 1+

Светлана Ахмедова

у меня тоже третья...не согласна

Ванюшин Вениамин

Я сам

Светлана Ахмедова

у меня тоже третья...не согласна

Ванюшин Вениамин

Потомки Великой Хазарии