Екатерина Князева

Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — “Вот это поездка!”

Хантер С. Томпсон

Ответы · страница 4
Сергей Гаврилин

Жизнь материальная - это 1-4 класс,не надо себя выматывать иди ровно...

Сергей Гаврилин

почему скучно- лекарство или яд решает только доза))

Рашид Акаров

С таким куражом влетишь и сразу в подвал,на трезубец и поджарку!!!)))))

Рашид Акаров

По сей день читаю,постоянно читаю,и каждый раз нахожу новое....

Екатерина Князева

Надо отвлечься и почитать что-то другое, чтоб потом свежим глазом в некоторых вещах разобраться))

Рашид Акаров

Понимаю Ваш сарказм,однако,могу сказать тоже самое,с литературой я дружу,и я говорю,не то,что выдумал ,а то,что было озвучено без малого 1500 лет назад...,.

Екатерина Князева

Никакого сарказма))просто я всегда сомневалась в правильности написанного людьми

Рашид Акаров

Писали пророки,а те кто не умел,имел писаря,и у меня лично нет тени сомнения,что писарь был отправлен не чистого.....

Александр

Вот только мотор не перекрути, да колесо не бахни. а то тихо донесут.

Элвис-2

это была другая эпоха- битники , хиппи, наивный протест, наркота......

Екатерина Князева

Плохо ж вы знаете эту эпоху. .. что, союственно, изменилось?)

Элвис-2

восприятие жизни- тогда это было стильно ново- сейчас ново стать муслимом и в халифат или синий кит и с крыши

Екатерина Князева

Тоже самое, только названия другие. ))

Александр Падерин

Поезжайте так. Ваше дело. Ваше тело. Мне же такая поездка не по уму.

Екатерина Князева

Да ради бога))нравится медленно и печально- пожалуйста)))

Александр Путин

ИЛИ КАК ОБЫЧНО ГОВОРЯТ НУ НЕ ФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ.😊

Александр Путин

У МОЕЙ ЖЕНЫ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ТАК ЕГО МУЖ ЕСЛИ ПОШЕЛ МУСОР ВЫНОСИТЬ ИЛИ В МАГАЗИН ЗА ХЛЕБОМ ЭТО ВСЕ ДНЯ 3, А ТО И НЕДЕЛЮ НЕТ ДОМА.

Екатерина Князева

Вооот. У меня тоже такой знакомый есть. Прямо в трениках и тапках на полгода пропал. Даже ведра мусорного не вернул жене, зараза)))

Александр Путин

КОТЯРА ИЛИ КОБЕЛИНА С ВЕСЕННИМ УКЛОНОМ ДОГАДАЛИСЬ О ЧЕМ?

Екатерина Князева

Да кобелина по жизни, ему и уклона не надо)))

Александр Путин

как говориться в семье не без этого.

Анатолий Лапшин

Знать его не знаю. И знать не хочу. Да ещё с буквой С в середине.

Екатерина Князева

Хантер это охотник)))) а С. Имя))не хотите знать, идите мимо)))

Анатолий Лапшин

Мне больше нравятся драйверы.

Ол
Ольга

Детям своим ето пожелайте...))))) Пусть живут и не закусывают...))))

Екатерина Князева

Желаю. Они будут жить так, как сочтут нужным. Так - пусть так. По другому - это их выбор))

Виталий Чуенков

Та да, прикинь если всё так, вся планета в дыму и скипидаре😂

Виталий Чуенков

Та да, и средняя продолжительность жизни в таком угаре 2 часа, здорово!!!😂

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПОЕЗДКА СТАНОВИТСЯОЧЕНЬ КОРОТКОЙ

Марина Ермолаева

Насыщенная интересная жизнь и чтобы назад не оглядываться?

Екатерина Князева

Оглянуться иногда, офигеть и нести дальше эти приятные воспоминания))

Марина Ермолаева

Все так хотят , но не у всех получается..... то работа то быт.....

Екатерина Князева

Вот это все и портит нам хорошую жизнь....))

Kitton

Такие как раз долго и не живут ...хоть и радуются от куража !

Екатерина Князева

Вот и мы с Томпсоном эту идею проталкиваем))

Kitton

Вперед с флажком в руке на холмик 😃😃😃😃

Евгений Жизнев

а лучше , чтобы уже тормоза не держали и залетал сходу туда

Бронислав Тен

Н аверное согласен! Чтобы было что вспомнить напоследок)

Екатерина Князева

Нет, вся жизнь может быть незабываемой))

Бронислав Тен

Так оно и есть. Только есть страницы более яркие и менее яркие. Жить все время в ярких красках, тоже скучно. Нужны время от времени пастельные топа)

Робот Вертер

Это его (С. Томпсона) философия и она не является истиной

Робот Вертер

так хоть наешься до отвалу

Робот Вертер

Зато скажешь, - Вах!!!!!, вот это была поездка!!!!!!!!!!!

Робот Вертер

Смотря, как куролесила..........

Екатерина Князева

Ну.... Качественно, с душой, с огоньком))

Робот Вертер

Тогда будет "вах!", я думаю))))))))

Лариса Деменева

только в том случае, когда никто никому ничего не должен

Екатерина Князева

А кто кому чего должен?)))

Екатерина Князева

Ваша жизнь от них не зависит))

Екатерина Князева

Вовсе нет. Нам просто зачем то нужно так думать

Лариса Деменева

чё, и детей по фиг? несовершеннолетних?))))

Екатерина Князева

Иногда бывает , что человек внезапно смертен))) и тут уж ничего не изменить...)

Лариса Деменева

не могу не согласиться, но все-таки человек процентов на 30 сам упрвляет своей ситуацией и организует события. Но с другой стороны, кто не рискует, тот, сами понимаем.... Но я за разумный риск и драйв.)))

Екатерина Князева

Разумный драйв))) интересное словосочетание))

Дон Трамп

И вскочил Иван Царевич на коня! Не дотерпел до Василисы.

Дон Трамп

Понедельник. День святого Валентина. Утро. Офис.
На планерке шеф отлюбил сначала всех разом, потом каждого по отдельности…

Дон Трамп

«Нахал» – совсем не значит «прекратите»!

Дон Трамп

Меня стыдить? Имейте совесть!

Дон Трамп

И всё так чинно-благородно! По-старому!

Слесарчук Нина

с осознаним- что жизнь не зря была прожита. и только так.

Екатерина Князева

Так если "вот это поездка"", значит, точно не зря))

Николай Мельников

Да, хорошо если этот возглас не из инвалидного кресла)))

Екатерина Князева

Не страшно. Пусть так. Но только не унылая жизнь... видели фильм "В дУШе я танцую"? Посмотрите, ге пожалеете...

Николай Мельников

Хорошо. Жизнь прекрасна в любом исполнении, даже в уныние есть своя прелесть. Но ни один творческий человек не смог найти прелести в болезни. Ни дай Бог ни Вам, ни Вашим близким!

Екатерина Князева

Как закалялась сталь))каждый советский школьник знает... Ван Гог, Куприн, да мало ли людей живших на износ и как!

Николай Мельников

Ну вот дошли до отдачи, а начиналось все, скорее с эгоизма)))

Екатерина Князева

В чем эгоизм любого из перечисленных мной людей? )

Николай Мельников

Извините если затронул Ваши чувства, оскорбил кумиров, считаю эгоизмом мыслить(в любой форме) только о себе. Диалог у нас не складывается, давайте каждый при своем останется. Всего хорошего Вам!

Екатерина Князева

Да ради бога!) И Вам всего самого лучшего, спасибо за беседу))

Донор Вав

Лучше сгореть ярко.как спичка,чем тлеть как головешка.