Сергей..

А ,кого еще бесит 'Барин в мехах????'....)))

Ответы
Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Людмила (Мила)

Думаю, что многих. Но мне почему-то кажется, что это админы специально делают вброс. Может, для того, чтобы переключить внимание и раздражение на этого субьекта. А может, это и вовсе выдуманный персонаж?

Сергей..

Может!...)))

Эл
Элина

Никого он не бесит, типа мальчик для битья...индикатор вашей толерантности..он как кость на которую кидаются собаки.. почитайте как он умеет спокойно обходить острые углы..это очень непростой тип

Сергей..

Ну, каждому свое...)))

Эл
Элина

Он не говорит грубо, не оскорбляет, нет мата..

Любовь..любовь!

Точно, не хамит.... вернее хамит, когда его достанут.....

Сергей..

Сколько людей ,столько и мнений.....))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он меня давно отправил в ч/с после того, как написал, что скоро вернется советская власть и заставит работать всех баринов на лесоповале

Сергей..

😆👌

Чио-Чио-Сан

дурью мается. Но парень он очень умный, грамотный. слкчайно нарвалась на его диалог с одним собеседником

Сергей..

😉👌

Сергей..

Но хорошего, лучше по немножку....))))

Чио-Чио-Сан

В смысле-его вопросы? Но должен же кто-то потешать нас😂Раньше был Женя Крылов, тепрь его нет

Сергей..

Все, должно быть в меру...))))

Чио-Чио-Сан

согласна с вами

Сергей..

☺️🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Просто пропускаю.Одиночество,этим всё сказано.Ну,взял для провокации такой ник.Но беседовать не умеет.

Сергей..

😉👌

Надежда Тихонова

Для человека с таким ником нужно чувство юмора,а оно не у каждого есть.

Сергей..

Просто, хорошо когда все в меру!!!....))

Надежда Тихонова

Конечно.Но -это ,вы понимаете,тоже не всякий улавливает.

Сергей..

Ну, каждому свое!....)

Сергей..

😊🌹🌹🌹

Александр Карпов

Он не бесит. Норм парень. В ЧС многих закинул, а этот пусть. Мож что новое придумает

Сергей..

Каждому свое!!!....)))

Устим Акимыч !

Костлявый Кашёйка !!
Мёрзнет поди Постоянно !!
И спит в Трех Шубах !!🙂

Сергей..

😉👌

Зл
Златослава

не, он клевый! такой стильный. наглый. так прикольно всех пытается бесить

Сергей..

😕😣

Asmadey Richard's

А что случилось,??? Помойму мужчина некому не хамил и ведёт себя спокойно

Сергей..

Ок!😉

Евпатий

Да я уже на этого придурка внимание не обращаю....перелистываю и всё🤡

Сергей..

😉👌

Виталина

он давно в ЧС. Думаю не стоит на него обижаться. он из дурки пишет. Псих

Сергей..

😉👌👍

Ла
Лариса

А что в нём не так? он соответствует созданному образу.

Сергей..

Он ,не в театре.... И , я бы сказал словами классика"-НЕ ВЕРЮ"....)))

Ла
Лариса

Я тоже))))

Сергей..

О'к!👌

Инопланетянка.

Он еще живой? Так его вроде как забанили. Он голубчик.

Сергей..

Жив курилка!!!...)))

Инопланетянка.

Пусть и дальше бесит.

Сергей..

Да , ради бога....))))

Аля

Мне без разницы, по- крайней мере он никому не хамит

Сергей..

😉👌

Аля

☺️

Сергей..

😊🌹

Аля

☺️

Сергей..

☺️👍

Вера Соломенникова

наверное самого барина,блохи кусают,они меха любят

Сергей..

😉👍

Алла Холодова

Как может бесить кого-то такой безобидный человек?

Сергей..

Всех по разному!...)))

Татьяна Морозова

уже давно в ЧС...просто надоел...долго пропускала...

Сергей..

😉👌

Валентина Рязанова

Меня уже не бесит , я внесла его в чёрный список.

Сергей..

А у нас16-00

Николай Шляхов

5 -ти часовая разница во времени. Я в Иркутске.

Сергей..

Питер!

Николай Шляхов

Да, Вы живёте по Московскому времени! А мы на 5 часов раньше!

Сергей..

Ага!!)))

Алла Ковалевская

меня -нет, больше бесят тупые вопросы и дурость

Сергей..

☺️👌