Я Это Екатерина

Последовательность действий, при замене колеса вашего автомобиля, самостоятельно?

Ответы
Федя Кукин

Достать телефон и позвонить в службу техпомощи!!!😀😁😂😃

Я Это Екатерина

Поставила на ручник, включила первую, открыла багажник, достала запаску, ключ, домкрат, упоры, сняла, поставил,...И, когда настает момент закрутить гайки, я задеваю газетку со всеми четырьмя гайками ногой, и они летят в канализационный слив, который, как известно, всегда оказывается там, где мы кладем самое важное и, что характерно, не имеющее замены.Что делать?

Федя Кукин

С каждого колеса снять по одной гайке, прикрутить колесо и вперёд!!

Я Это Екатерина

Далеко?

Федя Кукин

До 100 км, протянуть все гайки и дальше!! Или до ближайшего автомагазин а!! Самое главное ехать не спеша, не дергать, резко не тормозить!!

Сергей Дроздов

Самостоятельно привлечь мужчину!

А. Демьяненко

1) остановиться на обочине ...

Я Это Екатерина

🙂 Мне завтра рано вставать)))

А. Демьяненко

Хорошо -
1) поставить машину на ручник и подложить под колёса (кирпич например ) чтоб не катилась .
2) ослабить болты и поддомкратить . Разболтить , снять колесо и поставить другое ... Заболтить , опустить домкрат , подтянуть болты . Готово !

Я Это Екатерина

Поставила на ручник, включила первую, открыла багажник, достала запаску, ключ, домкрат, упоры, сняла, поставил,...И, когда настает момент закрутить гайки, я задеваю газетку со всеми четырьмя гайками ногой, и они летят в канализационный слив, который, как известно, всегда оказывается там, где мы кладем самое важное и, что характерно, не имеющее замены.Что делать?

А. Демьяненко

Если СРОЧНО То выход есть . Снять по одному болту с других колёс и поставить на четвёртое ... Будет 4 колеса по три болта на каждом ... До ближайшего магазина доедете спокойно ... я 70 километров проехал ... Удачи на дорогах .Катюша !!!

Я Это Екатерина

Спасибо. Не дай Бог конечно!

Галя Вал

Берешь в руки телефон.....

Чёрный Кот

набираем СТО, ждем

Та
Татьяна

Знак выставить