Ирина Гарцуева

– Как проходит лето? В каких странах уже успел побывать?
– Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные эмираты.
– А чем занимался?
– Купался в море... работы.😂 🤗 🤗 🤗 🤗 😂

Ответы
Alexandr S.....e

ПолЛета- на страховом медицинском обеспечении, Работоландия-отдыхает! И самое главное-не вредил организму медпрепаратами Отечественноиностранного производства....Море работы-плескалось рядышком, ногой в него не ступал...

Ирина Гарцуева

КАЖДОМУ СВОЕ , А В ОГОРОДЕ ПРЕПАРАТЫ И ВИТАМИНЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ...

Alexandr S.....e

В Саду-сорняки-Выше среднего чел. роста, смородину. вишню-собрали, яблоки-соберем и напишем заяву об отключении воды-НА ВСЕГДА и об отказе-оплачивать членские взносы, отказ от членства-пусть сосут-второго бухгалтера-взяли, ни одного собрания с кворумом! Воруют с взносов, графы: обслуживание Трансформатора(по 200 руб. с 1000 участков!)Или: прочие нужды-10 рублей-т.е.-уже-10000! О.уели совсем! Участок-в собственности-пошли оне на .уй!

Ирина Гарцуева

НУ ВОТ Я И ГОВОРЮ .ЧТО КАЖДОМУ СВОЕ КТО ТО ПЛАТИТ А КТО ПРОСТО ЖИВЕТ НА ЗЕМЛЕ🙂

Вася Васильков

У меня поразнообразней будет)

Ирина Гарцуева

ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО 👍 ВЕЗУНЧИК 👉

Александр Жданов

..путешественник..

Лариса Хуснутдинова

тот же наборчик

Ирина Гарцуева

ЕЩЕ ТОЛЬКО БАНОЧКИ ОТПРЫГИВАЮТ ☺️

Лейла *

😆

Сёгун Аутум

😄

Ирина Гарцуева

жаль ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ 😏