Rusmister

Почему, когда мужчина проявляет доброжелательность, многие его считают лохом или, того хуже, геем?

Ответы · страница 2
Константин

Долбо@бы

Ir
Irischka

Не знаю.

Ir
Irischka

Я тоже дображелателяность проявляют,что значит меня ловушкой или лизбиянкой считают.

Rusmister

Женщинам свойственна мягкость и деликатность. А у мужчин - это проявление женских черт.(

Ir
Irischka

И что у меня сын тоже доброжелательность проявляет,кем мне его считать?

Rusmister

Женщины более гибкие и сочувствующие, особенно, матери.

Ir
Irischka

Я рада если есть такие мужчины и благодарна им за их помощь.

Виктория Михайловна

Не все...

Виктория Михайловна

значит они просто завидуют...

Rusmister

Вряд ли. Просто многие мужчины считают себя мужиками, а вежливость и доброжелательность-проявлением слабости, котора свойственна только женщинам и им подобным мужчинам.

Виктория Михайловна

мужчина является защитником справедливым и любящий женщин, а не грубым и угнетающим их...