))
))))) ))

Купил мужик 7 айфон.Кладёт его в задний карман,прыгает в автомобиль,вдруг слышит сзади хруст.... .-Бля-я-я.... хоть бы позвоночник....

Ответы
Вадим Матов

Не заботится о своём здоровье. Я бы в такой ситуации радовался, что это не позвоночник.

Олег Шишкин

бывает.

))
))))) ))

Приходит мужик к сексопатологу и говорит:-Моя жена не хочет,а я хочу...-Понятно,сейчас таблетку пропишем....Приходит домой,кидает таблетку жене в чай и думает,дай-ка и я одну сьем,а то вдруг она захочет,а я нет.ВЕЧЕР.СПАЛЬНЯ.Оба ворочаються в кровати:Жена:-Дорогой,вставь мне!Муж:-Кто бы мне вставил...

Олег Шишкин

ужассс!

Добрый День

😅

Наталия Никитич

было