Бoльше всего люди устают от самих себя.
Oт своих переживаний, страхов, домыслов и тревог. От чувства вины и попыток всё контролировать. От невозможности хоть какое-то время не забегать вперёд (моделируя ситуации) и не оглядываться назад.
Не
Незнакомка
Ответы
Галина Мазяркина
Я никогда от себя не устаю, устаю от тех, кто мне создает проблемы с которыми я должна бороться, чтобы улучшить свою жизнь.
Шагарьян Хайретдинов
да, это верно. Преимущество возраста в том, что на очень многое можно рукой махнуть
Самойлова Катерина
Согласна на все 100%,но на самом деле все это сложно воплотить.
Не
Незнакомка
Увы...
Тася Гаврик
Верно...отпусти свои страхи и следуй за сердцем своим))))
Ольга
Всё точно, так и есть, золотые слова......
Ольга
Вот как бы от этого избавиться.
Неизвестно Неизвестно
Вскопайте огород . Может отпустить
Григорий
так оно...что же делать?
Лариса Ларина
все верно......
Егор Селиков
Слишком
Владимир Гаранин
конечно