Ольга

Зарегистрировалась на этом сайте, хотела общаться, смотреть вопросы, отвечать... и все такое... а попадаются мужчины несносные грубияны, что даже желание отпадает сюда заходить. Интересно, у меня одной такая ситуация?

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Не права ты обсолютно, мы сама галантность! 🤣

Алексей Прибылов

и где же ты их находишь? мне ни кто не грубит.

Ольга

она сами появляются... неизвестно откуда. Значит вам повезло

Алексей Прибылов

10 лет тут общаюсь и всё прекрасно....

Ольга

с чем вас и поздравляю). Я тоже тут давно (несколько лет), но не постоянно.

Arsen Beisenov

Кроме ярых путинистов тут грубиянов нет

Arsen Beisenov

Во всяком случае общепринято, что истерики и слезы прощают только ЖЕНЩИНЕ. Если МУЖЧИНА так поступает, то он просто перестал быть таковым)))

Ольга

Истерики и слезы женщины ...это одно. А грубость - это уже другое. Это немного из разных опер.

Arsen Beisenov

Грубость по отношению к женщине неприемлема. Можно один раз твердо сказать без мата и оскорблений и женщина поймет все. Не обязательно повышать голос.

Ольга

Вот под этим подписываюсь. Тактичность и уважение превыше всего.

Arsen Beisenov

А насчет "оперы", то я отвечал на Ваш предыдущий вопрос про ПМС)))

Батя

Не умеешь мужчину увлечь и другом стать

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Закройте доступ в личку.

Ольга

Зачем? Я поясню. Я получала грубые ответы на свои вопросы. Кстати говоря, вопросы не самые глупые. ... здесь иной раз такого начитаешься))

Ге
Геннадий

Я не грубиян. Я вежлив и обходителен.

Ольга

Я верю. Но не все воспитанные, к сожалению. Видимо, их мама с детства не учила уважать людей, а особенно женщин

Ге
Геннадий

Почему только мама? А папа непричём?

Ольга

Мама в ранние годы самый главный человек для ребенка, когда закладываются основные жизненные установки (на подсознании в том числе)

Светлана Ли

У Вас одной. Начинайте воспитывать

Как Прекрасен Этот Мир))

У многих, но они не уходят отсюда))

Ан
Андрей

Вы не правы, на все грубияны 🌹

Ольга

Конечно не все, но попадаются

Ан
Андрей

Даже и не спорю, люди всякие попадаются

Луиза

Держитесь, Ольга! Вы не одна)

Валерий Жуков

🤝👍😊🌹в реалии дело было) в одном купе с ним ехал

Ольга

Да в купе...это мало приятного с хамом ехать. Если еще несколько суток, дак вообще

Валерий Жуков

не хам, нормуль мужик, с ним капитан- адъютант) он 2 рюмки и спать)) мы с кепом пол ночи байки травили и водкой запивали😅

Ольга

Я не поняла, а кто хам то?

Валерий Жуков

сама ж пишешь: это мало приятного с хамом ехать

Дедушка Старенький

Для этого есть ЧС.

Кристина.

У многих так.В чс.

Сэр Ёжик

Ольга. Зарегестрируйтесь на сайте знакомств(там вам будут дифирамбы писать).

Кристина.

Постепенно просто перестаешь реагировать. Посмеешься на дураком и дальше общаешься.

Сэр Ёжик

Лёгкое отношение к этому ресурсу исключает разочарование собеседником.

Кристина.

Вообще считаю реагировать на хамов, лишняя трата нервов. Пропустила и дальше пошла. Помогает.

Сэр Ёжик

Полностью солидарен. Какой это кайф, сохранить самообладание.

Ольга

Про легкое отношение... воспользуюсь этим советом

Да Я

Через одного

Ольга

Значит и Вам подобные экземпляры попадались...

Да Я

Да

Котэда

Несносные грубияны жто как? А сносные грубияны бывают?

Alex Sher

Да

Alex Sher

Хоть кто-то тут понимает умные мысли

Alex Sher

Поэтому советую, особо борзых, хулиганов и уродов отправлять в ЧС

Ольга

Спасибо за совет, я так и поступаю. Просто неприятно немного... когда понимаешь, что существуют подобные экземпляры.

Alex Sher

Просто не стоит стараться их перевоспитать не беседуйте с ними а сразу в ЧС А не тогда когда они вам нахамят

Ольга

я педагог по призванию)... ничего поделать не могу иногда с этим). В любом случае спасибо за совет.

Alex Sher

Но в таком случае вам не стоит сетовать терпите хотя я не понимаю для чего

На
Наблюдатель

да