Со
Сон

Почему в интернете большой процент учителей и воспитателей ?

Ответы
Нина Архипова

Здесь все люди разные, а большинство Вы выделяете для себя из общей массы, потому что восприятие человека избирательно, каждый обращает внимание на тех, кто ему интересен. Вам интересны учителя и воспитатели. Почему?

Со
Сон

Попадаются очень часто мне .

Нина Архипова

Потому и попадаются, что чем-то они Вас зацепили.

Со
Сон

Хм . Карма?)🤔

Нина Архипова

Смайлик правильный, думать надо.

Валерий Киселев

Потому что советовать, не ожидая отрицательной реакции для себя, легко. Если бы советчики отвечали чем-нибудь за эффективность своих советов, не торопились бы советовать.

Ольга Опекунова

Вот уж не думала даже, что помимо меня ещё.. Ахах.. 🙂 Мы и тут по инерции воспитываем и учим всех:-,,чему-нибудь ,и как-нибудь.. ✋😆

Со
Сон

Вы тоже ?))

Ольга Опекунова

Я больше со студентами..))

Со
Сон

Ясно

Ал
Александра

Перестали в жизни учить и воспитывать... Только за деньги! А это незанятость...!)) А потребность осталась...))

Со
Сон

Опечатка )

Ал
Александра

Сори...))

Со
Сон

Да ладно . ) я же тоже не учитель русского языка 😁😁

Ал
Александра

Сам начал...про большой процент учителей!!)))😂

Со
Сон

😂😂это да !))

В Сиянии Сапфира

И я тоже и учить люблю, и воспитывать, даже без диплома. 😁. А ещё репетитором русского подрабатываю😂

Со
Сон

Ух)) страсти то какие .😁 мне дневник. Принести ?))

В Сиянии Сапфира

сейчас все в электронном виде

Со
Сон

Отстал от жизни. Я в своих горах ))

Наталия Шимфер

Так в России все учителя и воспитатели , 95 процентов знают все болезни и как их лечить и т.п.

Brown Sparrow

потому, что именно здесь можно преподнести себя в виде авторитета. и даже поверить в это...

Михаил Гехт

видимо, как и в жизни. В интернете меньше, чем в реале, только БОМЖей, военных и вахтовиков.

Veleslav Yarumar Vran

Потому что школоты здесь изначально было много, ну а учителя за ними подтянулись 😉

Со
Сон

О как !)))

Марго Беккер

ОНЕ СААМЫЕ НЕсТАСнЫя..ПОКА ДРР. ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЛИ-СВОИХ-КАК ПРАВИЛО-*УПУСТИЛИ*.

Зинаида Бадяева

Специфика их работы такая !Всегда среди людей ,детей ,соратников !🍁💥🌊

Та
Татьяна

Это точно..не дискутируют а учат как жить...притом здесь все солидные..🤔

Со
Сон

Вот !

Та
Татьяна

Не обращать внимания..))

Со
Сон

Просто удаляю ответы .

Та
Татьяна

А я не удаляю..пусть читают,делают выводы...кому так нужно..

Со
Сон

Пусть попсихуют .)

Та
Татьяна

Отлично..)))

Борец С Врагами

Чем меньше учителей с большой буквы в школах, тем больше их здесь.

Со
Сон

Точно . Сидят тут .

Elvis Costello

..умеют общаться...и работа с молодёжью заставляет мыслить

Si
Sirena

Многих перевели на удаленку, поэтому педагоги сидя здесь

Со
Сон

Логично.

Si
Sirena

😊

Вера Соломенникова

так их много одиноких,себя забыли воспитывая чужих детей

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может их в реальной жизни никто не слушает 👌

Со
Сон

Может

Bc
Bcyjdfz

Ну надо же чтоб кого-то был большой процент.

Со
Сон

))

Марина Митькова

Королевство маловато , разгуляться негде

Ла
Лапуля)

Так они хотят спасти Мир от неучей😂😂😂

Со
Сон

Будем им помогать ?)) или мешать ?))

Ла
Лапуля)

Ну это зависит от нашего настроения)иногда просто хочется послать нафиг😆

Со
Сон

Ой )) честно . Очень 🙈 хочется послать ))) но не буду 😜))

Ла
Лапуля)

Правильно)))

Со
Сон

)))

Ла
Лапуля)

))