Ол
Олег

Некая особа возмутилась что к ней пристают мужчины у которых нет ничего за душой ,а она стоит дорого.Я вот думаю, мадамы кто тоже стоит дорого ,может вам ценники носить,чтобы у кого не достаточно денег к вам не подходили.Ну а что, и вам хорошо и мужчинам зря время терять не нужно,никого не привлечете, можно и скидки делать,скажем если с подругой, вторая бесплатно.По моему не плохая идея?

Ответы
Екатерина Мезенцева

Действильно,пусть такие женщины носят ценики,чтобы на них зря время не теряли.Идея шикарная.Я тоже встречала таких особ и это мне неприятно.У меня сын и мне хочется чтобы он встретил женщину для души,а не деньго озабоченую и сексуально озабоченую.

Ол
Олег

Их интерне!т портит смотрят на всяких бузовых

Екатерина Мезенцева

Это зависит от мировосприятия,конечно,информации и развлечений предостаточно и это портит детей с детсва.Это как вирус,который надо излечивать.

Ирина Бабешко

Немножко пошловато написали, но если честно порой правда хочется ценник загнуть повыше, чтоб не размениваться. И написать ещё: аппарат сдачи не даёт!

Ирина Бабешко

Главное с мужчинами, которым более 45 не пересечься))))

Ол
Олег

Так он с тобой и сам пересекаться не захочет зрелых мужиков молодые бабы интересуют

Ирина Бабешко

Вы уверены?)))) на молодых то ценник выше будет)))

Ол
Олег

Ну не все женщины продажны,часть все таки нормальных

Ирина Бабешко

Ну и я о том же)))) не всем мужчинам помоложе нужно... вот когда мне будет за 45, нормальные мужики и будут рядом...

Елена Таланова

Вот именно, что пристают. Ничего серъёзного изначально не имеется ввиду. В таком слупае прейскурант бы не помешал

Ма
Майра

их и бесценников заметно Олег, они сами вас одним взглядом так оценят , что не подойдете если не сможете оплатить

ДА
Дмитрий Анатольевич

Так особа то эта хочет все и сразу, чтоб душа и за душой да и в штанах и чтоб всего и побольше...

Ол
Олег

Они все так хотят. с папкиной шеи на мужа перескочить и не делать ни хера при этом В последние годы совсем охрененели

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да нее, встречаются хорошие ,которым достаточно того что в штанах, не по карманам шарить в смысле

Ол
Олег

Все реже и реже

Нина Савина

Согласна. Но, к сожалению, именно Ваша братия сломя голову мчатся за такими сломя голову.

Na
Natali

Отличная идея. начала калькуляцию делать калькулятор зашкалил☺

Валерий Михайлов

Дорого просят проститутки настоящая женщина бесценна

Элен Ренбауэр Z

Некоторые и за рубль 20 никому не нужны

Ол
Олег

Зато сама себя она ценит в миллионы

Элен Ренбауэр Z

Те кто стоят миллионы на сайтах не сидят

Ол
Олег

Никто не стоит миллионы

Элен Ренбауэр Z

Дайте им польстить себе😁

Вадим Калашников

сказка о принце многие судьбы губит

Ол
Олег

Олигархов на всех желающих не хватает

Вадим Калашников

а с детства стереотип окреп и жаждет вооплащенья

Любовь Миронова

Не надо по одной судить..

Ол
Олег

Да таких полно пробы ставить негде

Любовь Миронова

Вам виднее

Алёна

А мужчина сам не видит?

Ол
Олег

Ценик? А что уже начали носить?

Алёна

Глупому мужчине ценник не поможет. А умному не нужен.

Ол
Олег

Причем тут умный глупый,женщина может вынлядеть на пять рублей а сама себя ценить на миллион,но мужчина то видит просто пять рублей и больше ничего ,а пришпандорит ценник миллион к ней никто и не подойдет так и прокиснет

Cергей Плотников

😂😂😂👍В точку.

Ольга Мозгунова

Хорошая идея.

Татьяна

Правильно

Ol
Olga

👏👏👏

Светлана Агламазова

коврик

Ол
Олег

Никаких ковриков,диван как минимум

Светлана Агламазова

диван-коврик

Ол
Олег

На диване ковер персидский

Елена

Ужас!!!

Xisada Kizz))))

😃