Ольга

Очень хочу, как нормальный русский писатель
уехать на воды лечить нервы в Баден - Баден какой нибудь ... и
лет 5 нихрена не делать только по Родине тосковать и рассуждать о великой русской душе...)))))))))))

Ответы
Виктор Ш

Чем больше курортов и вод посетите, тем талантливее будут Ваши книги! Начинать нужно с детства! К 60 годам шедевры будете штамповать как семечки!

Серёжа Сережкин

если приехать ко мне в деревню, брошенная, лесная тоска будет сильнее, а по времени короче

Ольга

я сама в селе живу ))))

Серёжа Сережкин

у вас же там людей увидишь!!!

Vi

Сначала денег заработай, как писатель, потом лети хоть в Баден- Баден, хоть на Тенерифе)))

Мохарям Ханипов

а вы свое состояние заработали умом или мозолями

Vi

Кстати я не с вами разговариваю

Егор

Хорошая задумка..и для здоровья зело пользительно будет.. еще как дама с собачкой.

~E
~ Eva Lansca ~

👍 Или как Ульянов , гулять по улицам Лозанны и думать о нуждах пролетариата !

Ольга

точно )))))))))))

Георгий Калинин

У них у всех свои фермы (дворы) в России были - вот и на загранку хватало, а у Вас?...

Александр Мамедов

Ну он на это имел право и средства. Он уже тогда написал "Песнь о Буревестнике".

Шагарьян Хайретдинов

или заняться любимым еврейским хобби: сочинять русские народные песни

Во
Вовочка

Это автор автобиографической трилогии , которую просто тошно читать ?

Се
Семён

-Портос, а Вы тоже отдохнуть собрались? -Да, еду на воды, в Форж....

Се
Сергей

Ага. А потом вернуться, захватить власть и лежать в мавзолее...

Андрей Халфин

Ну, видимо для начала, нужно что нибудь, читаемое написать......

Ал
Александрович

Желание, вполне могущей принадлежать великой русской душе...

Aleksandrъ

По родине хорошо тосковать за пределами родины .))даа верно .

Лариса

А что вы нормального написали? Интересно почитать.😂😂

Бабайкин Юрий

Я тоже хочу по Ленинским местам_Базель,Берлин,Женева....

Еп
Епифания

Утром, почти не одеваясь, он уехал в Баден-Баден...

Serij

Пару Папанов создай....типа о Гарри Поттере

Dimon Dimon

Ловить там нечего в этом Баден-Баден))

Ринат Ахмеров

Ах , Чёрное море, белый пароход...