Б-
Барышня - Крестьянка

В фильме "До встречи с тобой" герой предпочёл эвтаназию - жизни в инвалидном кресле. А как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Положительно!

Б-
Барышня - Крестьянка

Нормальные любящие родственники примут тебя любого. И ухаживать будут и найдут деньги на лечение. Так должно быть, но редко встречается.

Ал
Александр

Теперь это забытое старое. Надежда только на себя.

Б-
Барышня - Крестьянка

Но в этом фильме всё сошлось, его любили.. Но физическую и душевную боль наверно теперь было невыносимо.

Б-
Барышня - Крестьянка

Слабый духом не стерпит. Да и сильному трудно.

Б-
Барышня - Крестьянка

Желание, мотивация, характер, поддержка близких.. И прожить можно🙂

Леди Мила

я его понимаю.

Гр
Григорий

К эвтаназии - нормально .В данном фильме - отрицательно

Роман Смирнов

не притягивай

Лиза Фролова

спокойно

Сан Саныч

тоже бы если бы возможность была эвтоназию бы выбрал

Дм
Дмитрий

а в Фильме "Остров проклятых" добровольно сдался на лоботомию...

На
Наблюдатель

я здоров

Б-
Барышня - Крестьянка

Сейчас нет абсолютно здоровых людей. Есть недообследованные!))

На
Наблюдатель

так ты мя обследуй и убедись--я здоров!!

На
Наблюдатель

те точно несказанно

Б-
Барышня - Крестьянка

и неслышимо, и невидимо)))

Марго Беккер

🤷‍♂️

Белый Ворон

хорошо

Al
Ali

Тяжело

☀️ Леди Солнце ☀️

Так же

Елена Стратийчук

Бог миловал! Пока ее думаем о самоубийстве. Принимаем причастие 🙏🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Лена иногда у человека бывают такие боли, что можно сойти с ума, а обезболивающее не действуют, привыкание и человек не излечим и сам просит

Елена Стратийчук

Ничего нового. Спасибо. Слава Богу, что я это все видела, но никогда не слышала, о самоубийстве. Когда разрушен позвоночник на 80 проц., и жизнь в радость, это нам тоже урок. Сильным Господь иногда посылает сильные испытания, проверяет, насколько сильный🤭😔 но Это уже отдельный разговор.

Ни
Николай

Также.