Fr
Franck

Сегодня за стенами офиса, растеклась африканская жара, плавится все... люди, кошаки, асфальт и терпение, только мы, потомки ЧингизХана, из-за Казахско-татарских корней, - наслаждаемся ... в колонках звучит это:

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Вэндель Странник

Я за вас рад!)🙂

Fr
Franck

присоединяйся Камчугеза, пел Леннон

Марго Беккер

✌️🤪🤷‍♂️

Fr
Franck

Ола, дорогуша, у вас то дара?

Марго Беккер

Нееа, впервые за время моего тут нахождеения дождики в мае июне иногда, и дубачок лёгкий

Fr
Franck

34,8 пекоа... нам оеперь Ад не страшен

Марго Беккер

В Португаше -Такая переносится легко, потому, что Океан у меня в 12 км..Развееивает

Fr
Franck

Даааа там полегче, но перепад температур, при нырянии может убить

Марго Беккер

покаа живаая...ужо почти 20 лет тута..правда не ныряла никогда-страашно...

Юлия Никулина

👌