Алексей Батогов

Популярный в СССР философ, написавший книгу "Zur Judenfrage" ("К еврейскому вопросу"), которая почему-то не запрещена, и заявивший в ней, что окончательное освобождение ("эманпасипация") человечества возможно только при условии освобождения ("эмансипации) его от еврейства?

Ответы · страница 2
Евгений Сапрыкин

да

Алексей Батогов

У всякого мяса разный вкус.Но есть похожие. Когда в Москве продавали шашлык, я хорошо знал, что если он из баранины, значит зарезали бродячего кобеля, а если из свинины, значит, бомжа закололи.

Евгений Сапрыкин

человеческое можно отличить

Алексей Батогов

Нет. Только специальным анализом

Алексей Батогов

когда выдают собачатину за баранину, жарят побольше лука

Алексей Батогов

Мне трудно судить. я уже сорок лет вегетарианец