Как то смотрел один фильм и там полицейский идет за бронежилетом. Меня свербит мысль что бронник на голову не натянеш и вдруг человек выдающий этот жилет произносит фразу что он от попадания в голову не поможет. Это ясновидение? Или по сюжету обстановка навела на такую мысль?
Николай
Ответы
Николай Унгбаев
По своей практике знаю, что бронежилет помогает. А вот тем, кто его держал под задницей или на спинке сиденья не помог. В мою бытность мне приходилось шесть раз фальсифицировать материалы служебной проверки, что бы хотя бы родные получили достойное пособие. Я не приуменьшаю отвагу этих ребят, но это русское авось и пофигизм приводит с торжественным похоронам и прощальным салютом.
Ир
Ирина
Тоже всегда посещает эта мысль.Кто захочет убить,будет стрелять в голову или шею.
Виктор Прохоренко
Здесь по ситуации
Ир
Ирина
Естесно.
Бо
Бока
вообще предугадывал многие события в фильмах и в жизни тоже
Na
Namik
броник оправдан, ведь в голову попасть сложнее.
Владимир Чураков
Филь нравился. Был "в сюжете".
Света
ну дак каска в придачу!
Ан
Анфиса
Для головы есть каска.
Ша
Шараф.
случайность.
Ирина
по мюжету
Анжелика
По сюжету