Николай

Как то смотрел один фильм и там полицейский идет за бронежилетом. Меня свербит мысль что бронник на голову не натянеш и вдруг человек выдающий этот жилет произносит фразу что он от попадания в голову не поможет. Это ясновидение? Или по сюжету обстановка навела на такую мысль?

Ответы
Николай Унгбаев

По своей практике знаю, что бронежилет помогает. А вот тем, кто его держал под задницей или на спинке сиденья не помог. В мою бытность мне приходилось шесть раз фальсифицировать материалы служебной проверки, что бы хотя бы родные получили достойное пособие. Я не приуменьшаю отвагу этих ребят, но это русское авось и пофигизм приводит с торжественным похоронам и прощальным салютом.

Ир
Ирина

Тоже всегда посещает эта мысль.Кто захочет убить,будет стрелять в голову или шею.

Виктор Прохоренко

Здесь по ситуации

Ир
Ирина

Естесно.

Бо
Бока

вообще предугадывал многие события в фильмах и в жизни тоже

Na
Namik

броник оправдан, ведь в голову попасть сложнее.

Владимир Чураков

Филь нравился. Был "в сюжете".

Света

ну дак каска в придачу!

Ан
Анфиса

Для головы есть каска.

Николай

Она не для всей головы а только для ее верхней части

Ан
Анфиса

Можете заказать на все голову.

Николай

Мне зачем я о другом тут)))

Ан
Анфиса

😁

Наталья Ро..............я

🧐👌

Ша
Шараф.

случайность.

Ирина

по мюжету

Анжелика

По сюжету

Эл
Эльвира

🙂