Св
Светлана_Светлана

Из личных наблюдений. П поколение прошедшее войну крепкие ребята и ответственные , а те кто родился после 1945 изнеженны и капризные?

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Сейчас тоже хватает ответственных людей.

Виктор Титов

А я в 83-84 году воевал. Мне 23-24 года было.

Св
Светлана_Светлана

Ну вы в меньшинстве

Виктор Титов

Нет. Нас там каждый год по 100,000 было.

Св
Светлана_Светлана

Сколько длился конфликт?

Св
Светлана_Светлана

По официальной информации в конфликте участвовало всего 100 000 человек, по данным американцев не более 400 000,остальные дома сидели и херней страдали

Al
Ali

а если тоже самое сказать о женщинах?

Св
Светлана_Светлана

Все такие, я писала про поколение а не про пол.

Светлана Степанова

а у нас афгана чечни не было?

Св
Светлана_Светлана

Не те объемы

Ал
Александр

не свисти-денег не будет

Св
Светлана_Светлана

Во. Наглый капризный и хамоватый. Значит права

Ал
Александр

да нет ни хамства, ни капризов

Артур Пирожкоff

Естественный отбор?

Св
Светлана_Светлана

Тепличные условия

Осеннее Настроение

Нет, не верно!

Оленка

Не правда

Марго Беккер

????????????

Св
Светлана_Светлана

Потому что угроза нападения исчезла, на битлз росли, на гуманизм, а те кто в войну воевал видели голод, карточки, военный трибунал, многих родители лупили,

Иван Подколодный

❓

Св
Светлана_Светлана

За родителей держатся, сами решений не принимают ждут указаний от власти или мамы с папой, в 90-е расстерялись многие, мало кто их этого поколения крепкий хозяин. Многие любят выпить, посидеть в компании, отдохнуть. Романтичные. А то поколение работало тяжело, на войне дисциплина суровая, понимали повышенную оаюпасность мира.