Мистер Твистер

Почему бандеровцы выбрали своим героем голубого бандеру??

Ответы
Ve
Ven

сам ты голубой этот человек боролся за свой народ чем и заслуживает уважения в то время как красная армия отбирала у людей последнее и кто здесь п*идар не сложно догадатся

Мистер Твистер

Было и такое...Но Родину не выбирают...это у цыган - где хорошо там и Родина..Ни кто сейчас не возносит тех кто отбирал последнее..все клянут...самое тяжкое преступление - это предательство..

Ve
Ven

И что что клянут от этого не кому легче не стало а замороженные вклады всего СССР без возвратно и слезы матерей вы тоже готовы забыть. Так вот Бендера это был тот человек который искренне думал о своем народе и не давал розорять свой народ новой власти разве этот человек не заслуживает уважения?

Мистер Твистер

Предатели Родины ни когда не заслуживают уважения..

Ve
Ven

Не стоит розбрасыватся словами если правительству наплевать на свой народ и на вас в том числе только думая о своей наживе тогда как быть?

Мистер Твистер

Не надо выбирать таких....

Вадим Котов

А хрен его знает. Я вообще выбрал крестовый поход против начальства и чиновников. Но пока слабак и одному не справится.

Мистер Твистер

Этого предателя Родины..фашистского прихвостня и прихлебателя...

Вадим Котов

Надо сделать так чтобы в головах этих фашистах звучала одна и та же нота и не давала уснуть. Но я повторяю слабак и одному мне не справится

Мистер Твистер

Ок...вместе мы сила.

Вадим Котов

Угу

Михаил Кукушкин

А они не выбирали,им голубая Европа сказала ,чтоб правильное направление держали

Marina Kozlova

каждый солдат имеет генерала, который имеет солдата

Мистер Твистер

Тонко сказано..

Не Доступен

Потому как сами пидоры!

Мистер Твистер

Очень прекрасно..

Николай Верниковский

за темперамент

Juri Bardenkov

и он гомик был?

Juri Bardenkov

и в вермахте были гомики евреи и "с др. недостатками" так не всех же нормальными заменишЬ

Мистер Твистер

может и были..но в герои ни кто их не записывал..

Juri Bardenkov

значит вот нашли героя

Мистер Твистер

да нашли..

Juri Bardenkov

закулисная жизнь героя разглашается если он идеален в бытовом плане

Яна Денисова

Не знаю

Нуржамал Рахимжанова

?????