Алексей Balu

Вопрос выходного дня.Каких витаминов не хватает,если хочется водки?

Ответы · страница 3
Ирина Номеровченко

ну, логически, если организм требует С2Н5ОН, то ему не хватает:
- витамина С
- биотина (Н)
- и кислорода 😉

Это физическая нагрузка (только достаточно длительная и повторяющаяся несколько дней подряд) 😘

Алексей Balu

Есть такое дело,ежедневно и длительно.

Игорь Утёшев

Водка это яд-её употреблять нельзя ни у коем случае,Это ЭТИЛ а этил это яд и наркотик-- имеет привыкание

Alex Kruglov

Уверяю Вас, Вам не хватает распорядка дня, и утром ВАМ следует скушать овсяную кашу в одинадцть часов

Татьяна Романюк

Ума не хватает. "Вино все земные печали сжигает, но все же его ты не пей- Светлый разум сожжет оно тоже"

Алшинова Наталья

Вот её родимой и не хватает а ещё и чего по сущестаеннее на самом деле не хватает компании и общения

Алексей Balu

Компания есть и общения хватает.

Алшинова Наталья

Тогда жаловаться грех. Цинк осталось поесть

Владимир Дудник

Витаминов не хватает алкашам, а у нас просит душа - налей, не просит осиль себя, выпей и снова налей...

Kuanish .......

я думаю тебе надо пить рассол из рюмки и с свежим огурцом закусовать... мой дед так обмановал себя ...

Алексей Balu

Ха-ха!!!Дельный совет,нужно запомнить.

Инга М

кефиру попейте.....а если уже прямо хочется, то видимо давненько вместо кефира водку предпочитаете

Алексей Balu

И вы тудаже,не пью я её,мне нельзя.

Инга М

откуда тогда вопрос такой?

Алексей Balu

Как люди отреагируют.Реакция,скажу я Вам,у всех разная.

Ни
Николь

Это наоборот,ГИПЕРвитаминоз.Организм перенасыщен витаминами и просит водки,чтобы лишние убить)

Алексей Balu

Во как!!!Нужно срочно избавляться от лишних.

Галина Шкиренкова

Не хватает всех витаминов. Потому что водка восполняет все недостающее, в том числе храбрость. 🙂

Галина Шкиренкова

Чаще всего - на белочку)))))

Вера Домнина

ЕСТЬ ТАКОЙ ВИТАМИН..( +СЕКСИ) ПРИНИМАТЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ, И НА НОЧЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.! И ДО ВОДКИ НЕ ДОЙДЕТ..

Алексей Balu

А где найти такую витаминку?

Вера Домнина

У ВАС В ШТАНИШКАХ...А ЧТО ПОТНРЯЛИ СВОЮ ВИТАМИНКУ...?

Алексей Balu

Так к этой витаминке добавочка требуется.

Вера Домнина

ХОРОШАЯ ПАРТНЕРША ДОБАВИТ ЧТО НАДО...

Алексей Balu

Осталось самую малость,найти такую партнёршу.

Вера Домнина

ищите...кто хочет тот найдет.. 😄

Андрей Егорченко

это не витамины, а ум требует наслаждения. но можно сначала просто покушать, и пить не захочется

Наталья

Калия, и как не странно сладкого.........попробуйте стать сладкоежкой......тяга к водке уменьшиться!

Наталья

Может дело не в витаминах..........а на оборот.....переизбыток???

Наталья

да и такое случается! А вообще напейтесь горячего свежезаваренного чаю с чем нибудь вкусненьким от души и к водке не потянет!

Что Нужно.

этилен гликоля. 😃 этил метиловой группы углеводородов.А так же лактозы фруктозы сахарозы.

Алексей Balu

Короче,заменить на сладкое.)))

Что Нужно.

то же говорят много вредно.

Алексей Balu

То что слипнется?Так это ж врут.)))

Что Нужно.

нет не слипнется.а другое.

Алексей Balu

Сладкое портит фигуру?Мне тоже не грозит.

Наталья Галкина

просто надо научиться отдыхать или хорошо поколоть дрова хотя бы соседям витамины не причем

Алексей Balu

Отдыхаю активно,дрова колол не помогает.

Наталья Галкина

в этом году год обезьяны я с родными играю в домино на четыре конца кто проиграл тот домой несет бывает и не одну связку образно говоря чего чего а смеха нам хватает на долго если конечно с юмором все хорошо и настроение поднимается и гордыню лечит лучше любого доктора самое то главное и водки не охота еще один секрет от хандры купание в водоемах или в проруби освежает пробуждает и вдохновляет идти вперед проверено на себе желаю убачи

Елена Жданова

К сожалению .водки хочется независимо от наличия или отсутствия витаминов.Проверено жизнью.

Валентина Подольская

Видимо, очень многих, если хочется выпить. лучше есть витамины с грудки. чем водку из бутылки

Алексей Balu

С какой?А можно вопрос?Если не хотите не отвечайте,Подольская это фамилия или Вы проживаете в Подольске?

Валентина Подольская

Во-первых, я сделала опечатку- простите. не с ГРУДКИ, а с грядки Фамилия моя девичья

Алексей Balu

Фу ты нуты,а я уж подумал....ха-ха!!!А про фамилию спросил,просто я живу рядом с городом Подольск.

Валентина Емшина

потом покурить и девочек ??? ЭТО НАПРЯГ В МОЗГАХ!!! Тут поможет отдых....на пляже с шампанским!!!

Алексей Balu

Вот,только не нужно о грустном.)))

Татьяна Ященко

Я думаю, что витамины здесь ни при чем. Это или все достало, или просто хочется расслабиться.