Алексей Balu

Вопрос выходного дня.Каких витаминов не хватает,если хочется водки?

Ответы · страница 6
Татьяна Кактус

Еште пророщенную пшеницу и ваш организм будет в дружбе со всеми органами

Алексей Balu

Тогда другой вопрос,не зачирикаю?

Алексей Balu

Вам ха-ха,а мне страшно.))))

Татьяна Кактус

Мужчины,как сны,никогда не бывают такими, какими хочеш их видеть!

Алексей Balu

Вы ж не говорите какими хотите нас видеть,а мы ж тугодумы.

Олег Радивилов

не хватает витамина "С": сальце, мясце, колбаски кильце.... 😜

Бегущая По Волнам

успокоина .... надо попробовать каплю валерьянки с водкой , может поможет

Алексей Balu

Ага,тогда уж клофелина,чтоб вырубило напроч.

Бегущая По Волнам

почему ))) надо следить за своим здоровьем !

Людмила Терентьева

Бл.....так водки и не хватает...-в ней нет витаминов,а калорий достаточно!!!!

Алексей Balu

Значит за водкой и витаминами.

Валентина Кудрявцева

Вот уж так не думаю. Водка- ужасно противно, несмотря на все ее "витамины"

Ринат Хуснетдинов

убрать стрэсс поговарите с кем нибудь выскажите всё старайтесь не пить.

А1
Аврора 1

ЭТО НЕ ВИТАМИНОВ А ЖИЗНЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА ,САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ

Галина Беккер

Извечный "русский вопрос"!) Витамин- "Недо.." жил, имел, .. дальше по тексту)

Сергей Мазунин

займись женщиной она так запудрит тебе мозги что и водки не надо будет

Екатерина Колесникович

Её родимой и не хватает! За деньги и в магазин,баланс будет установлен.

Рамзан Наурбиев

Вот я тоже подумал: Что не хватает во мне,если никогда не пил алкоголя.

Ольга Мирошникова

Там нет витамин, а только минеральные вещества- натрий, калий, кальций

ОК
Ольга Колосова

да не нужно ни каких витамин-не в чем себе не отказывай живем один раз.

Ольга

витамина "це", который находится на заднице, которая ищет приключений

Алексей Balu

Почему сразу приключений,можно же немного усугубить,не обязательно напиваться.

Ольга

чуть-чуть, по маленькой.....

Галина Пешкова

Если водка, значит настроение плохое, вывод - яркие фрукты и шоколад.))

Элла Лапшина

За здоровый образ жизни.А водка не поможет не в том не в другом случаи

Over Time Дополнительное Время

Глюкозы не хватает для мозга. Сахар, это единственное, что любит мозг!

Флора И Фауна

Витамина В. Принимайте пивные дрожжи в таблетках, продаются в аптеке

Флора И Фауна

Не забродите. Если действительно хочется водки, примите мой совет к сведению

Татьяна Уткина

ХОЧЕТСЯ- ПЕЙТЕ! ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, В ВАШИХ РУКАХ! БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ...

Алексей Balu

Очень редко и самую малость.

Peva .

А какое это ощущение " хочется водки"? Жажда? Сухость во рту"? или иное?

Peva .

Ну в холодильник загляните..что там? Может, супчик?