Алексей Balu

Вопрос выходного дня.Каких витаминов не хватает,если хочется водки?

Ответы · страница 8
Людмила Кякста

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ВОДКИ.....ТО ВООБЩЕ НЕ ХВАТАЕТ И НЕ ТОЛЬКО ВИТАМИНОВ

Людмила Кякста

А ЧТО...СІЛЬНО ХОЧЕТСЯ? ПЕРЕТЕРПИТСЯ...ПЕРЕХОЧЕТСЯ.

Грант Мкртычян

Которые отвечают за выделение серотонина,гармона "счастья"...)))))

Гульмира Доскендирова

в общем это ни нехватка витаминов это алкогольная зависимость)

Алексей Balu

Не за что Вас прощать,Вы сказали то что увидели в вопросе.;+)

*W
*grey Wolf*

насчет витаминов не скажу,а вот сахару не хватает эт точняк 😉

Таисия Иванова

В водке никаких витаминов нет, просто вам хочется расслабится.

Людмила Герасименко

Серого вещества , которое отмирает при употреблении алкоголя .

Елена Хмелевская

Это не витамин не хватает, а головной боли видимо в жизни мало.

Алексей Balu

А вот этого как раз в моей жизни предостаточно.

Елена Хмелевская

Тогда не добавляйте себе проблем? Ешьте сладкое, очень заменяет водку, и то и другое вырабатывает в организме гормон радости.

Алексей Balu

Как скажете,пойду за шоколадом.Но ведь сладкое портит фигуру!как на этот счёт?

Елена Хмелевская

Ешьте шоколад и занимайтесь спортом, а сексом, он вырабатывает в организме очень много гормонов, в том числе гормон счастья и покоя.😘

Елена Хмелевская

Сколько вам лет? Если вы нормальный, адекватный мужчина, думаю это не так сложно.

Алексей Balu

Ещё не слишком стар,об адекватности нужно спросить у окружающих,самому как то оценку давать не серьёзно.

Елена Хмелевская

Тогда за чем дело стало? Мало одиноких женщин?

Наталья Кирсанова

Иа почему хочется вотки не кто не задумывался эаглушить чтото

Татьяна М

Серого вещества, если бы его хватала, то водки не хотелось бы.

Татьяна М

А смотри, что написал....в первых строках

Алексей Balu

Просто вопрос задал,узнать что люди думают по этому поводу.

Татьяна М

Займись чем-нибудь, так все мучаются, кто в квартире живет. Мне тебя жалко и руки наверное умелые..

Алексей Balu

Некогда сидеть,сейчас на работу собираюсь,завтра на охоту пойду.

Татьяна М

Я знала, что Вы настоящий мужчины и никогда не сдаетесь и не трус.

Наталья Яковлева

Витамин п или просто расслабиться после трудовой недели 😊

Наталья Матвиенко

это пьяные клетки начинают активную жизнь,про такое слышал.

Алексей Balu

Так это они алкоголь требуют?

Алексей Balu

Значит нужно вымыть эти клетки.

Наталья Матвиенко

это невозможно, болезнь называется - алкоголизм

Алексей Balu

Почему?Не обязательно алкоголем вымывать.

ОК
Отдел Кадров

это уже алкогольная зависимость и витамины здесь ни при чем

Надежда Карнаухова

Вы на фото с собакой... это лучший "витамин"...Зачем вам водка?

Алексей Balu

Её болше нет,к сожалению,но есть ещё две.

Надежда Карнаухова

Завидую... Провести выходной день на природе с двумя собаками...супер! А водочки рюмочку нужно-не пьянства ради, а здоровья для.

Алексей Balu

Все выходные в поле или в лесу.Если не на работе,то на охоте.

Надежда Карнаухова

Работа на свежем воздухе бодрит. Удачи вам .

Юл
Юлия

антидепрессивных витаминов видимо осталось совсем мало ))))

Александр Абрамкин

Наверное, тех, которые только женщина в кроватке может дать

Наталья Xxi Век

горького перца и спокойной души Водку можно пить по случаю

Наталья Xxi Век

Чтоб пропало настроение пить водку без причины.....

Алексей Balu

Наоборот запить нужно будет.

Валерий Фетисов

Витамины не причем, дурь нужно выбить. И все восстановится!

Жанна Кадирова

нет там витаминов! А не хватает наверное приключений )))))))))

Алексей Balu

Ооо!!!!Этого добра хватает.

N&
Natalya &&&&&

наверное перебор с витаминами.. вот и водка понадобилпсь!!

N&
Natalya &&&&&

Конечно! ! Ив горе и в радости)))

N&
Natalya &&&&&

Конечно! ! Ив горе и в радости)))

Алексей Balu

Мама!!!У же не хочется.)))

Ольга Викторовна Ильина

Вот это да!!!!А я даже и не знаю мне то её совсем не хочется.

Алексей Balu

Значит у Вас всё впорядке с витаминами.