Мира Донна

Белорусы есть сайте?

Ответы
Олег Таранишин

Попадаются изредка. В основном добрые, весёлые люди. Что интересно, ни Путина ни Лукашенко не ругают.😂

Дэ
Дэн!!!

зачем они вам?у них всё хорошо...как и везде...потому что..хорошо...где нас нет!!!🤣

Людмила

белорусы по происхождению или по месту жительства?

Мира Донна

жительство)

Людмила

дедушка мой белорус

Максим Jw

Я слышал, что у них на карантин ничего не закрыли...

Мира Донна

я тоже, вот и интересно кто прав?

Мира Донна

Интересно что ВОЗ сказали?

Добрыня Добрыня

Я в душе белорус👍🤝🤝🤝

Ве
Вера

есть .... гадость хотите сказать ...???

Мира Донна

Вы не из Белоруссии. Белорусы так грязно о людях не думают

Ве
Вера

Я то белоруска ... только я такой вопрос уже раз десять читала ...и в комментариях, именно от тех кто задал этот вопрос , сполошная гадость и высокомерие .... слишком уж Вы россияне зависите от своих СМИ ... последнее время стали такие же зомбированые как и украинцы по поводу Донбаса ... у нас ПОКА всё относительно нормально ... пока всё на уровне ежегодных вирусов и гриппов ... Корона конечно есть , но из-за того что более тщательней стали следить за поступающими больными , оказалось что заболевания даже ниже чем в прошлом году .... Судя по симптомам что озвучило ваше и наше СМИ ... моя семья этим начала болеть в декабре , январе , феврале .... я сейчас переболела ....

Мира Донна

Это не россияне))), тут много кто под кого скрывается. У нас тоже с такими симптомами болели в это же время очень многие, в моей семье все. А про ТВ я не знаю из своего окружения кто бы его смотрел, а тем более зомбировался, это тоже своего рода пропаганда, а почему спросила напишу в личку

Южный Кот

они же партизаны)))не признаются)))

Галина Д

Да. Таня@ и Екатерина Горностаева

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Партизанка

Мира Донна

Екатерина Горностаева она- Россия пишет

Галина Д

Она из Витебска

Мира Донна

а пишет, что Россия

Ma
Mass.terr

Она не из Витебска.

Ирина Цыкунова

Есть. ) Вы хотите что то спросить?

Ирина Цыкунова

Не смущайтесь, Мира. Моя подача, значит и фильм от меня. ) Отсюда и фраза твой фильм. ) Когда женщины делятся со мной рецептами, я всегда называю полученный рецепт именем той, которая мне его дала. ) Например у меня есть отличный рецепт колдунов от Мусеньки. )

Мира Донна

я так же толь ко без "от" колдуны Мсеньки)))

Ирина Цыкунова

Мусенькины колдуны отличная палочка выручалочка. Все мои подруги зовя меня в гости говорят: Подарков не надо, принеси Мусенькиных колдунов и Марусиных драников. )))

Мира Донна

Быввет и такое наверно)))

Ал
Александр

А с какой целью интересуешься?!..

Мира Донна

значит н адо

Андрей Толстый

привет. ну вроде мои все оттуда.

Мудрый Сов

Лукашенко недавно пробегал..))

Виктор Орлов

Только белые усы от времени.

Пан Стефа́н

Есть. Много. Но я не белорус.

Ка-Валерчик Гузенко

Вопрос , насчёт картошки ?

Ка-Валерчик Гузенко

Утром !

Мира Донна

можно и утром, но деньги тогда на кануне))

Ка-Валерчик Гузенко

А канун не против будет )(

Мира Донна

ему все равно, главное деньги вперед

Ка-Валерчик Гузенко

Он тоже измученный нарзаном

Геннадий Коновалов

Конечно есть. Удачи Вам)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь он. Будить не буду.

Евгений

Зачем Вам солить будете

Мира Донна

???? Огурцов еще нет и у меня свои рецепты

Всем Мира

Хватает.у вас карантин?

Мира Донна

не совсем он. Карантин у тех, кто из-за бугра вернулся