Ел
Елена

Кто именно придумал эту вещь, сказать сложно. По одной из версий, это был француз Пьер Верден. Ему смертельно надоело тратить уйму времени на подготовку еды для выездных мероприятий. От лица всех любителей кулинарии благодарим мсье Вердена. Изобретение получилось весьма полезным.

Ответы
Пересмешник

Кухонный комбайн. Но путяная хозяйка готовит лучше!

Ел
Елена

А вы путяная хозяйка, как я посмотрю

Пересмешник

У путного хозяина, и хозяйка под стать, вам малолеткам не понять!

Ел
Елена

За малолетку отдельное СПАСИБО!

Александр Каблов

Маноез, конечно!)))))

Ел
Елена

Какой майонез? Глупости не пишите

Александр Каблов

Ну давайте тогда ответ сразу и без глупостев! )))))