Надежда Шустова

Друзья посоветуйте-уйма книг-300 штук-в библиотеку не берут, в букинистическом магазине не покупают ,.выбросить жалко ,дома мешают и куда их? Та же история с мягкими игрушками-в дет-дом не берут ,не покупают-выбросить ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я переезжала , конечно выбрала справочники и ещё что интересное остальные книги вынесла на лавочку около дома, потому что с помойки не каждый может забрать. А с лавочки разобрали моментально .

Св
Сварожич

С книгами тоже была проблема. И в библиотеки и в школы и в ПТУ.... Ни где не брали. Так я их частями в баню отнёс. Там вахтовики моют я. Вот так месяца за три все разобрали))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выставите перечень книг на авито или другой ресурс . поверьте сможете заработать . а лучше оставьте детям и внукам . книга это ресурс мозга )))

Надежда Шустова

сейчас не читают, бумажные издания

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потом начнут .

Ma
Mass.terr

Разве это уйма? У меня 2000 штук, и хрен кому отдам. 5 переездов пережил, мебель бросаю, а книги с собой вожу.

Надежда Исаева

Игрушки в коммагазин. Книги частями в больницы, там есть люди читают.

Любовь Золотарева

А говорят, что россияне бедные. Даже мягкие игрушки никому не нужны.

Геннадий Витальевич Чичеров

Книги предложите в места не столь отдалённые - возьмут с радостью.

Надежда Шустова

кто повезет 300 штук

Скорпион Иванович

Положте на видном доступном месте вне квартиры. Народ разберёт!

Кот И К

отдайте в школу....я сам отдал 2500 томов ..даже спасибо не сказали..

Nikola Mahkov

-растолкай по больницам!-там читают!-в деревню-

С К.

В стардомы, дурдомы....

Nikola Mahkov

-мы отдавли в обычные по немногу-больным!--😀

С К.

А у меня мама была учителем русского и литературы. У нас очень большая библиотека. И я ни одну не отдам, потому что там мамочкиной рукой сделаны пометки. Закладки...🤔

Надежда Шустова

я все прочитала ,по нескольку раз-некоторые

С К.

А я некоторые даже и не прочитала, (Их столько, что прочитать все невозможно) только те заметки, которые делала моя мама на полях книг. Это характеристики образов героев и т.д.

Nikola Mahkov

😱

Барон Де Гофмансталь

Боритесь с жадностью, она - суть смертный грех)

Надежда Шустова

выбросить рука, не поднимается

Южный Кот

в свое время отдал библиотеку в тюрьму...

Алиса Лиса

Авито! ОТДАМ ДАРОС! ЮЛА - ОТДАМ ДАРОМ

Валерий Киселев

А Вы далеко от Москвы, а то я возьму.

Надежда Шустова

я в Перми

Валерий Киселев

Да, далековато будет ехать за ними.

Звезда Очей Твоих

🙄 в библиотеку не берут? Почему?

Ша
Шараф.

оставить около библиотеки!

Евгений Антонюк

Какие книги по жанру?

Надежда Шустова

все разные, есть фантастика .приключения.романы детские

Петр Соколов

Дайте обьявление.

Ми
Михаил

Какой регион?

Надежда Шустова

Пермь

Ми
Михаил

Далеко, книги бы забрал...