Не Он

Перед тем как завязать с женщиной отношения, нужно её спросить: «Скажи, вот зачем я тебе нужен? Для секса, выйти замуж или заработать?» Поверь, это сэкономит тебе уйму денег, времени и нервов.......

Ответы
Ю;
Юлия ;-))

Встречный вопрос.зачем вам жена?для секса??для еды???для стирки глажки уборки?или просто пройтись с ней перед друзьями? И для вас экономия времени..

Константин Саратовцев

По честному никакая не скажет. Будет врать про любовь вечную, а про кАзла и нищеброда уже потом.

Не Он

скорее всего вы правы )

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно, сразу увидишь 2 слова "пшел на)(уй" и заброс в ЧС. Придурков женщины не любят

Не Он

)))))))))))))))))))))))))) поверь, не все такие ебанутые ....но в твоем случае это стопроцентная экономия времени... мужчины не любят ебанутых

Up
Uppi

Спрашивал, не помогло. Ответ "зачем тебе знать" только всё запутал🤔

Не Он

) бывает

Up
Uppi

🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Нормальная ответит что для детей. Или подумает но не расскажет

Марианна Бородина

Ну и подходец! Хотя это уже в более зрелом возрасте...

Иногда-Никогда

Если есть такой вопрос, то нет взаимопонимания

Иногда-Никогда

Эх, не совпали пазлы

Не Он

)

Ма
Маргарита

Йожик у нас сэр Неон:)))))) Все вопросы с недовольством в сторону женщин:)))))😌 Прям грех не потроллить немного:)))))))😎🤗

Не Он

)

Ма
Маргарита

)😁

Алла Митова

И честно ей ответить на аналогичный вопрос.

Не Он

в современных условиях мужчине от женщины нужен только секс

Алла Митова

Может быть.

Алина N

👏🤝🌹браво!!! побольше бы таких мужчин

Не Он

я польщен ))

Алина N

реально круто и по существу.

G.
G.....

А если сама не знаешь для чего?

Не Он

вы ничего не потеряете ....у вас ничего нет ? )

G.
G.....

Есть голова)) и я её не теряю))

Не Он

скорее всего ваша голова( полная мыслей) никому не нужна....))

G.
G.....

Благодарю Вас за настроение))))) сегодня я ещё так не смеялась)))

Не Он

)

Веста Гелла

Не знаю зачем ты мне нужен...

Не Он

)

Веста Гелла

И что делать теперь?)

Не Он

хороший вопрос) для начала необходимо скинуть в личку реальное твое фото )

Веста Гелла

А что будет потом?)

Не Он

с чего то же надо начинать )

Веста Гелла

Представьтесь и начните с с себя)))

Елена

Так же и с мужчинами..)))

Дмитрий Верещагин

Это не ухаживания уже

Татьяна Морозова

а самому 🤣НИКАК

Андрей

👍 в точку!

Та
Татьяна

🤣🤣🤣