По
Потёмкин.

Оказывается в ВСУ есть высокопоставленные командиры которые работают на Москву. Пример, что надо сделать Украине что бы Белоруссия объявила войну Украине? Просто надо обстрелять Белоруссию. Что надо сделать что бы Российская армия начала наступление в Харьковской и Сумской области? Надо послать ДРГ и что бы ДРГ вели себя как террористы, то есть убили мирных жителей. Тот и то ВСУ сделали и дали этим право принять участие Белоруссии в войне которой поможет Китай оружием, не зря же Лукашенко летал в Китай. И выходка ВСУ в Брянской области дала право России начать наступление в Харьковской и Сумской области. Вопрос - Кто те командиры ВСУ большого ранга которые помогают России?

Ответы
Kolos Frand

Какое скудное рассуждение!!! А если своим мозгом подумать, а не предложенными мыслями? Хоть какая то идея есть или запрет на свое мнение ограничил думать? Я не грублю, а призываю к рассуждению!!

По
Потёмкин.

Как я вижу в ваших мозгах вообще версий нет. Так вот прежде чем критиковать чью то версию покажите свою, а иначе вы просто трепло.

Kolos Frand

Не узнав мою уже обозвал меня. Умно! Образовано! Воспитано!

По
Потёмкин.

Я поддержал ваш стиль.

Kolos Frand

Вы придумали свой!

По
Потёмкин.

(Какое скудное рассуждение!!! А если своим мозгом подумать, а не предложенными мыслями? Хоть какая то идея есть или запрет на свое мнение ограничил думать? Я не грублю, а призываю к рассуждению!!)(Не узнав мою уже обозвал меня. Умно! Образовано! Воспитано!)

Kolos Frand

Вы так ничего и не поняли