По
Пофиг.

Как то одна очень умная дамочка, преподаватель и просто всезнающий человек, видящая недостатки всех мужчин и указывающая на отсутствие мозгов у других, повстречалась мне на другом сайте, кулинарном, с таким вопросом: "а где взять розовый майонез на шубу?"
Кто то ещё верит в умных женщин?

Ответы
Ольга Мих

Видимо она Вас сильно задела, что вы так зациклились. Мужиков очень бесят женщины умнее их. Расслабьтесь, нельзя во всем быть умнее. И если кто то в чем то умнее вас, это ничего не значит. Шерлок Холмс, например, не знал, что земля круглая, такой элементарной вещи. Вы же из-за этого не будете считать его глупым.

По
Пофиг.

а меня не волнует. У меня и у моего окружения нет ни падения, ни деградации!😆

Ольга Мих

Сами себя не поймайте в ловушку. Вас волнует. кто кого умнее, это признак гордыни.

По
Пофиг.

Мне ПОФИГ! я этих идиоток не кормлю и не обеспечиваю. Просто подхаривают, когда со своим непрошенным умом ахинеей разбрасываются.

Ольга Мих

Ага, опять про ум. Ну и заморочло, вас. Ладно, оставайтесь со своими тараканами, не буду беспокоить.

По
Пофиг.

мне вообще то ПОФИГ! вообще всё!

Лариса Вараксина

Ей надо одеть розовые очки Вот и будет майонез розовым Пусть ищет такие очки А если правильно то надо потереть красную свеклу на тёртке и выжать сок и смешать с майонезом Ведь шубы разные бывают А если со свеклой то смешать свёклу с майонезом Вот и всё Как понимаете мои Советы с иронией

Лариса Вараксина

В том то и дело что не отписаться Надпись Вы больше не будете получать а заходишь в почту опять У меня много почты приходит и это благодаря Liveinternet.ru хороший сайт я там уже 9 лет

По
Пофиг.

понятно.

Лариса Вараксина

У меня уже 3-15 так что спасибо за интересную беседу и спокойной ночи вам и вашим близким с ув Лариса Эстония🌃🇪🇪

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️🙏🌑

Наталия Семенова

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Мало того, что дама образованная , так еще и кулинарией интересуется. Хочет, чтобы все было красиво) То есть не только поучает, а не стесняется вопросы задавать.) А то все прям накинулись так на нее, даже захотелось немного на защиту встать))

По
Пофиг.

Никто не накинулся - наоборот, хочется отойти и не приближаться.
Так и будете стоять вдвоём!

Елена Еремина

Не надо так уж обобщать и всех под одну гребенку.... Есть женщины в русских селеньях.... И не только в селеньях, но и в городах. Кто что ищет, тот то и находит, в большинстве случаев. Женщины же не говорят, что ВСЕ мужики слабака и пьяницы!! Ну а про майонез... Смотрите на это с юмором.

По
Пофиг.

Да, если это воспринимать как обобщение, то вы правы.
Но вот тут на сайте их процентов 90, и слава Богу, что так.(это я в смысле, что они в реальной жизни есть).

Елена Еремина

Люди ОЧЕНЬ разные ( и женщины и мужчины). Насчет того. что на сайте их много... Людям просто не хватает общения в реальной жизни. И не надо их за это уж так строго винить.

По
Пофиг.

Да не виню я их. Но ключ вы изложили: в реальной жизни с этими (да!) идиотами мало кто желает общаться из-за их маниакального идиотизма, и они заполняют подобные сайты. И вот когда нормальный человек чисто от нечего делать хочет о чём то с кем то неизвестным пообщаться, окунается в море идиотов, пытающихся компенсировать свою реальную невостребованность и ненужность.

Елена Еремина

Ну зачем же так категорично! Почему никто не хочет с ними в реале общаться. Это не всегда так. Просто с тем, кого ты не видишь и не знаешь- гораздо легче общаться! Почему, например, в поездах так часто душу изливают незнакомому человеку? Потому что больше с ним никогда не встретишься и он при случае не напомнит тебе о рассказанном тобой. Другое дело, что такую галиматью иногда читаешь, что хочется уйти и никогда сюда не возвращаться.

По
Пофиг.

Категорично так потому, что иначе с идиотами нельзя, они и доброту (терпение, снисхождение и т.д.), воспринимают как слабость.

Надежда Куракина

а как же...не все же дамочки хулят окружающих, а это и есть... ум, воспитание и принятие всего, что окружает нас в действительности... но об этом умный человек промолчит, и не будет задавать глупых, и неправильных вопросов... ))🤗... не суди, да не судим будешь... ))

По
Пофиг.

""не будет задавать глупых, и неправильных вопросов... ))🤗... не суди, да не судим будешь... ))"" -- 😆 😅 😂 - зачем ещё что то говорить, сама всё сказала!

Надежда Куракина

так вы умный?))

По
Пофиг.

я - хамло, поэтому - иди нахуй!

Рустам Турсунов

Верю...Но какой бы не была умной женщина,почти всегда её ум направлен на удовлетворение личных потребностей и поиска выгоды,даже если изначально мужчина этого не понимает,опьянённый любовью,этим сладким дурманом. ..

По
Пофиг.

да, розовый майонез - это выгода, 100%!

Рустам Турсунов

Про ваш конкретный случай с "розовым" майонезом речь не идёт...

По
Пофиг.

Тут таких искательниц розового майонеза - процентов 70-80.

Рустам Турсунов

Возможно Тарас.Просто женщины разными бывают...

По
Пофиг.

И слава Богу, что не все такие.

Лорик

Ну мож человек ни разу в жизни не готовил "шубу", так что, сразу дура? Я вот, если мне нужен определенный цвет майонеза, например, синий, я просто добавляю немного пищевого красителя и цветной майонез готов!

По
Пофиг.

Лорик, она рассказывала и учила, делала замечания и поправляла о местности, где не была ни разу, человека, который провёл там два года.
Лорик, вы тоже так делаете?

Лорик

О, нет, конечно! Нах из себя умную строить, если ты дура в элементарных вопросах?

Лорик

☺☺☺

Анна Сова

если в соответственном отделе гастронома-это нормально, а розовый майонез, со свекольным соком...Она думала о своем и так спросила.....и думаю ее поняли...русский язык богат и не на такие обороты речи...

По
Пофиг.

ну да, рыбак рыбака видит издалека и конечно защищает!!!😆

Анна Сова

что выросло.....то

Татьяна Талова

😆😆😆😆😆розовый майонез можно самой сделать,достаточно туда капнуть сока свекольного,если уж так она хочет. А вообще он розовеет сам по себе...от присутствия той же свеклы)))

По
Пофиг.

Та не может быть?! 😆

Татьяна Талова

Может может😆😆😆

По
Пофиг.

Знаю, знаю! Весёлая вы!

Татьяна Талова

Спасибо))

Идит

Дамочка Просто ...С Другой Планеты Была... Ну Незнакомо Ей Блюдо с Розовым Майонезом...А Кстати ...Неподскажите...Где Можно Его (Достать) ... А Мы Женщины с Планеты Земля ... Вообще ОДНИ Умнички...

По
Пофиг.

Одни. Совсем. А все остальные нетуташние.

Идит

Ну Да)))

Galina Chernyakova

Мужчина если он красивее обезьяны, он красавец. Женщина если она умнее утки она умница. Но скажите какая даже самая глупая женщина пойдет за мужчиной у которого красивые ноги?

По
Пофиг.

😄 👍 верно конечно, но я знаю таких уток, которые даже за мужской задницей пойдут.

Galina Chernyakova

Не знаю как утки,но мужики ведутся и на ножки и на попки.

По
Пофиг.

нууу, "ведуться" - это только до "всунуть", потом сразу понимаешь, что эти были такие же самые как и другие в прошлый раз и уже хочется повестись на новые.

Galina Chernyakova

Последнюю вершину всё равно не покоришь.

По
Пофиг.

чееегоооо?

Галина Бондаренко

Ну не надо так уж обо всех по одной судить, обидно даже.А среди вашего брата мало что ли неадекватных? Зато какая радость от приятных находок, правда, редко😒

По
Пофиг.

была бы неплохая гей пара кстати....

Галина Бондаренко

Меня туда послали с этой почетной миссией человек сорок, хоть я и не рвалась, затем обвинили в издевательском отношении к покойнику, и кульминацией было обвинение меня в недостаточной сексуальности для такой миссии, черт знает что 😒

По
Пофиг.

это была провокация. Надо было не поддаваться.

Галина Бондаренко

Да проще не шутить, точнее, не спрашивать, а лучше отвечать, нервы останутся в покое😜

По
Пофиг.

мг.

Дмитрий Звёнкин

тот кто пытается кого то чем либо унижать или мерить - тот человек прежде всего унижает себя и провоцирует злобу и ненависть на себя и против себя

По
Пофиг.

уууух какой он провокатор!

Татьяна Матузная

Совершенных людей нет.Есть прогрессивные люди,которые всё время хотят самосовершенствоваться и те которые просто плывут по течению.

ОК
Ольга Клюева

Да она просто непрактичная (с умными такое бывает). А розовый майонез на шубу - просто в майонез добавить свекольный сок (я так думаю).

По
Пофиг.

она дура, мнящая о себе очень высоко и много.
А со свеклой и идиоту понятно.

Елена Пименова

а вы разве не знаете что умная и образованная не всегда одно и тоже. А главный секрет умных женщин, это уметь прикинуться дурочкой

По
Пофиг.

главный секрет умных женщин, что они полнейшие идиотки.

Елена Пименова

судя по вашей реакции вы ОЧЕНЬ умный человек

По
Пофиг.

боже упаси! я всего лишь ебу умных - ума набираюсь!

Елена Пименова

а, ну теперь понятно чем вы думаете

По
Пофиг.

остаётся неясным , чем вам понятно?! 😆

Л💫
Людмила 💫⚡

После такого вопроса пожалуй трудно поверить, что есть умные женщины.. Уверяю вас, они есть.. просто вам попалась умная дура)))

По
Пофиг.

...на фото....

Л💫
Людмила 💫⚡

О! Благодарю!

По
Пофиг.

реально!
Ещё и в моём вкусе...

По
Пофиг.

...ладно - пока, а то что то я тут растрынделся... 👋

Татьяна Мусина

Да. Только не дамочка должна говорить, что она умная ( в этом уже ее глупость), А вы, общаясь с ней, сделали вывод, что она умная.

По
Пофиг.

Ну ваше понимание сути не поменяет, как и мозгов ей не добавит.

Татьяна Мусина

Другими словами - я верю в умных женщин. Разве можно по одному глупому человеку судить о всех остальных?

По
Пофиг.

а все остальные себя в коментах раскрывают! 😆

Татьяна Мусина

А может вся проблема в вас?

По
Пофиг.

а может, куда мне - дураку вас умных понимать?!

Татьяна Мусина

А разве я сказала, что умная? Или сказала, что вы дурак? Вот вы и раскрыли склад своего ума. Нельзя людей называть дураками, даже если и понимаете это. Потому, что это черта глупого человека.

По
Пофиг.

да-да, раскрыл!
Всё?
Ты тоже УМНАЯ, но уже заебала своей тупизной, поэтому иди нахуй!

Светлана Гончарова

ну и что, если она к кухне никогда не прикасалась... может у нее есть такие возможности .. а во всем остальном она просто супер

По
Пофиг.

ага, преподаватель!
Вам медаль розового майонеза!!!
Поздравляю! Заслужили! 🌹

Светлана Гончарова

Вы такой странный... мне медаль не нужна... я хорошо готовлю... речь о другом человеке

По
Пофиг.

Но вы её заработали, поздравляю!!!

Светлана Гончарова

разговор глухого со слепым...

По
Пофиг.

Дважды заработали!!! 😆 👍

Александр Ефремов

умные конечно есть и не мало Как и среди нас Но и пустых и глупых достаточно И вот вы сами такую умницу раскрыли И правильно