Ма
Марс

Тема брака с РСП (разведенок с прицепом) почему много людей против такого союза если все с историей в прошлом?

Ответы
Афина

Интересненько послушать))

Ма
Марс

Это понятно но много случаев когда меркантильный интерес преобладает над чувствами

Афина

И виноваты в этом, конечно же женщины) я правильно сопровождаю вашу мысль?

Ма
Марс

Я и хочу понять должен ли мужчина брать огонь на себя за все прежние неудачи женщины в семейной жизни

Афина

Во все времена ценилось и будет цениться умение мужчины, ежедневно создавать вокруг женщины ауру самой любимой, желанной, необходимой) и без всякого торга) а остальное всё само приложится)

Ма
Марс

Ну о том и речь что мужчина старается как может а женщины порой хотят большего и в итоге брак распадается

Ваняя Иванов

это вопрос к бывалым.