Людмила Добрыйвечер

Есть владельцы BMW X4?

Ответы
Канат

нет только владельцы==москвич412==запорожец==жигули. одни патриоты☺️

Канат

да вы правы...сплав метал стал другой.....экономят на всём...стали как жестяные банки......За это нам приходится ездить на иномарках. В этом деле я узнал что главное не механизм или сборка.... он у всех одинаковый.... А главное сплав металлов при производстве двигателя, ходовой или фаэтона..И не одна автомобильная компания не раскрывает этот секрет.....А наши разработчики не могут не как создать такой сплав металла

Людмила Добрыйвечер

Тогда как объяснить, что военную технику мы делаем прекрасную. Да и сборка тоже играет роль... ведь если в ладе все скрипит и разваливается, тут не двигатель виноват, а кривые руки, вернее плохой над ними надзор. За военкой следят, там и производство лучше

Канат

военная технология развита в электроном программном оборудовании ...а в моторно -двигательном она не многоцелевая....ей хватает автомобильного периода времени для эксплуатации

Людмила Добрыйвечер

возможно вам виднее

Канат

🌹🌷🌹🌷🌹🌹🌼

Яков Ухань

...есть владельцы авто...но не BMW X4... Это так важно?

Людмила Добрыйвечер

интересно было узнать мнение о машине

Яков Ухань

...как говорил Генри Форд: самая лучшая машина - новая 😉
хорошая машина BMW X4, но не для женщин... это как мустанг (конь)... не для слабонервных ездоков... 😉 )))

Людмила Добрыйвечер

а порш для женщин?

Яков Ухань

Mazda... 6-ая... красного цвета... оценят мужчины и женщины... каждый по-своему, но ОЦЕНЯТ... если вас интересует именно этот аспект...

Андрей Калинкин

Я нищеброд. Нет у меня такой машины

Юрий Моторин

ты похвастаться хочешь

Людмила Добрыйвечер

нет, хочу чтобы другие похвастались

Андрей Щерба

нету только бус т 4

Максим Волков

Есть нищеброды!)))

Максим Волков

Ну помечтай!

Людмила Добрыйвечер

А я тут щас чем занимаюсь?)

Максим Волков

Мечты это хорошо!

Людмила Добрыйвечер

главное, чтобы не все они вопрощались

Максим Волков

Это да!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошая машинка!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У знакомого был такой аппарат, он с него штаны снял пришлось избавиться от него!

Людмила Добрыйвечер

ну это дааа, в обслуживании дорог

Серёга Иванов

да впрошлом

Людмила Добрыйвечер

и как вам?

Серёга Иванов

вобще мне класика нравится ..всё просто и надёжно

Людмила Добрыйвечер

ну вот некоторые считают ауди и лексус надежнее. На самом деле, мне кажется по надежности в данном сегменте все будут на уровне... а вот обслуживание бмв дороже, вам не кажется?

Серёга Иванов

с ауди согласен.а вот лексус вобще не нравится жрёт много

Людмила Добрыйвечер

у бмв ТО дорогое очень. Сколько жрет лексус не знаю, ауди действительно мало, но ауди конечно проигрывает бмв во внешнем виде

Серёга Иванов

я вообще особо не знаток.тут одно название чего стоит(БУМЕР) лехус например на400км сожрёт200литров но диван с зади конечно раскошный

Людмила Добрыйвечер

а я ни в бмв ни в лексусе не сидела, только в инфинити qx70. Просторный салон, весь такой со вставками дерева за приемлимую цену, но как-то смотрится... натолкали бездумно , лишь бы было типа БОГАТОООО.

Байрамчик *******

Дахрена))))))

Людмила Добрыйвечер

да, они существуют

Владимир Кулаков

Есть и что?

Андрей Фила

ЗАЗ-968

Happy Trail

А что?

Masterplan Jorn

фуфел

Виталий Киселев

Их 4568

Виталий Киселев

А зачем вам bmv

Людмила Добрыйвечер

а разве я говорила, что он мне зачем-то)

Виталий Киселев

Ну тогда значит стоит задуматься о другом автомобиле который по жен душе ихмного

Людмила Добрыйвечер

например?

Виталий Киселев

Морок много инет подрукой

Нигина Мурадова

Нет

Антон Губин

Да

Людмила Добрыйвечер

И как? такие отзывы противоречивые в инете. В салоне смотрела, красавец, но соит ли своих денег

Лёха Шакин

Х5

Ел
Елена

От Дорог и манера езды зависит как она вам послужит .

Лёха Шакин

Тем более

Людмила Добрыйвечер

ну, покатаемся посмотрим

Лёха Шакин

Удачи вам потом расскажите как всё прошло 😌