Ан
Анхель

У тебя нет задачи подбирать ко мне ключ ты мужик ты угрюм волосат и вонюч))?

Ответы
Роман Селезнев

Мужик. Я побрит, и весел, и пахну. И ключ подобрал к тебе, милая Анхель. Задача сложна - подобрать к тебе ключ. Хоть ты говоришь, что угрюм и вонюч. Но разум мужчине подскажет всегда, что путь к сердцу дамы - есть простота. Ей нужно просто признаться в любви, пойти на поступки, сломать все замки. Тогда Дама скажет, что ты мой герой, а дальше посмотрим, мой дорогой😆

Дм
Дмитрий....

а вот неправда...весел...совсем не волосат...у меня на лице то борода и волосы слабо растут...бакены не растут.....и моюсь каждый день....

Аг
Агент

Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать - взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин...

Vladimirs Cucukins

Ещё туп, прожорлив и хамоват до неприличия. Вы пишите портрет "героя нашего времени"?😲 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анхель

Может быть))

Егор

Лохматый сейф не требует ключа Всегда открыт любви капкан колючий https://music.yandex.ru/album/4058799/track/33222340

Ракиб Расулов

держи язык зубами так как от мужика появится у тебя ребенок котрую всю жизнь будешь любит

Стас Васильев

и когда нет курить, то я смалю окурок. Да я Фэдя слесарь-чёс уставился придурок.

Павел Костырев

Читал в жёлтой прессе как низко я падал, забей, передавай по кругу батл.

Иг
Игорь

...мужики фиалками пахнут по сравнению с тем как воняет бабьё !!! 😂 🤣

Ег
Егор

Лохматый сейф не требует ключа Всегда открыт капкан любви колючий

Х М

Полнесгласен без майего ключа не открито замок удовольствие

Nikola Mahkov

это прекрасно--ключ при себе!=без нужды не вынимаем!..

Кай Фрост

Так не связывайся с мужиками, учись отличать мужчин)

Алексей Петров

Это мои положительные или отрицательные качества ?

Ботzман Барисыч

если хочешь секс от такого..что в этом плохого?

Валерик

Разденься оглянись принюхайся😱

Искандар Каландаров

Главное мужик)! так шо договаримся))

Владимир Гусев

ты то что есть или то что кажешься?

Вл
Владимир.

К ВАМ КО ВСЕМ КЛЮЧ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

Такой Один

😝пфффее..тьф..тьф)