Пинфло

Поэтому, парни, купите смывку для косметики, ватные диски, палочки, одноразовую зубную щетку, не пожалейте 500 рублей и у девушки не останется аргументов, почему она не может остаться у вас на ночь...

Ответы
Во
Вова

не нужно заставлять,когда захочет остатся ей не важно будет весь остальной набор

Ел
Елена

Маловато. Ещё крем для лица и глаз, расчёску, пижамку, тапочки и новые трусы.😄

Пинфло

пижамку- его рубашка романтично, тапочки- бахилы экзотично и намек о здоровье- и новые трусы- памперсы- помни о вечном

Ел
Елена

Ну, это ты так думаешь.

Пинфло

а че она че иначе?

Ел
Елена

Чего разчевокался то? Я тебе дельный совет дала, цени.

Пинфло

Ну, это ты так думаешь что он дельный

Ел
Елена

Да потому что я знаю. Ну, а в общем, твоё дело. Мне то всё равно.

Пинфло

🇦🇴

Галина Мищенко

все удалите самое сокровенное

Пинфло

👩❤️💋👩

Галина Мищенко

С Наступающим вас

Валентина Гайдукова

ДЕВУШКИ СССР НАТУРАЛЬНЫЕ

Пинфло

продукты ели

Лидия Мирошниченко

Догадливый парнишка!

Пинфло

он еще и крышку унитаза сердечками обклеел