Ве
Ветер

Как говорила мне Роза Львовна: -Деточка, ведь совсем не важно на какой машине будет ездить твой муж, главное, что бы ты, живя с ним, ездила на мерседесе!"

Ответы
Асхат Смаков

Жаль Розу Львовну-у нее такое меркантильное и отнюдь не грандиозное виденье главного.Надеюсь сугубо материальное восприятие жизни Розы Львовны-для Вас не есть жизненное кредо.

Ве
Ветер

С таким кредом живет целый народ и учатся другие))))

Асхат Смаков

Не знаю какой народец Вы имеете ввиду,но как же беден он ибо тот,кто стремится лишь к материальному достатку,неминуемо деградирует.

Ве
Ветер

Не беден он))) это евреи))))

Асхат Смаков

Ну зачем Вы так с евреями?!Да,это народ практичный,хитрый,умный,прижимистый...,но эти качества у них развились,как инструменты самосохранения.Ведь они во все времена,при любых режимах подвергались гонениям,репрессиям,погромам.Я не поверю,что у этого народа нет любви,что они поголовно меркантильны,что их цель в жизни лишь вещевое ловольствие.

Vladimirs Cucukins

Потребительское отношение к браку - верный путь к его похоронам. Для того, чтобы у твоих ног на коленях ползала челядь - надо быть царицей. И не в своём воображении. Увы...😂

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Сергей Фалендыш

- Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник - идиёт.

Сергей Фалендыш

- фу! Пьяный, грязный... Посмотри на себя! На кого ты похож?
- На папу... А глаза мамины.

Сергей Фалендыш

Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза на новый год непьющих и работящих мужчин! Уже половина Узбекистана к нам переехало...

Ве
Ветер

Насмешил с утра)))

Любовь

Что бы там не говорила Роза Львовна - по мне так не в мерседесе счастье! Пешком или на машине, главное вместе!

Александр Мамедов

Я никак не могу понять вы что все ездите.Что уже ноги не нужны? Или другого в человеке не видите,только руль.

Ве
Ветер

А вам то что до моих желаний?

Александр Мамедов

Да мне-то до фонаря Ваши низменные желания. Мужа жалко! Он же мужик ,свой же.

Александр Вяткин

Вот имя Роза Лвьовна никого не удивляет. А как бы вы отнеслись к Сирени Крокодиловне?

Дядя Миша

Привет моя хорошая! Давно не видел, скучал. 🖼

Ве
Ветер

И я хочу

Дядя Миша

Если сильно обоим хотеть, то мечта обязательно сбудется!

Ве
Ветер

Конечно

Ве
Ветер

Спасибки))))

Вадя С Хитровки

Согласитесь: "Роза Львовна" звучит куда лучше, чем "Сирень Крокодиловна"

Alex Yesa

Ну да то из разряда если смерть то ток под колесами иномарки )

Василий:))

)) мерседес - это хорошо, особенно когда мерседес автобус))

Сергей Колосков

Слушайся Розу Львовну! Она плохого не посоветует)

Ве
Ветер

Слушаюсь))))

Dmitriy Filippov

Привет Израиль! Добррого всем вечерра .Таки да!

Dmitriy Filippov

Мне 45 ша будет и ты думаешь я ещё жизнь не узнал?

Ве
Ветер

Не а....младенец....учиться и учиться

Dmitriy Filippov

Ну как сказать! Может тебе видней?

Ве
Ветер

Конечно....я ведь твоя ровесница)))

Dmitriy Filippov

Тоже молодо выглядишь как моя девушка. Ей48 а выглядит на 35 максимум. Сам в шоке . Ты кстати тоже

Андрей Калашников

Лучше на новых Жигулях, чем на старом Мерсе?

Ве
Ветер

Лучше на старлм мерсе

Андрей Калашников

А где ж национальная гордость?

Ве
Ветер

Мне что жигули, что мерс, не родные))) но мерс качественней

Андрей Калашников

А я не люблю старые машины, у них вечно что- ломается...

Ве
Ветер

А у жигулей тоже вечно что то ломается даже у новых

Андрей Калашников

Это уж как повезет...

Ве
Ветер

Так что я выбираю старый надежный комфорт

Николай

ну это зависит как головой работать будешь

Alex Dark 🇷🇺

мерседес не рулит уже, печально но факт

Максим Белобородов

Неплохо сказано но счастье не в этом

Максим Белобородов

Ну и чудно раз внуки, а любовь то есть?

Ве
Ветер

Нет

Максим Белобородов

Ты не любишь своего мужа?

Ве
Ветер

Я не замужем))))

Максим Белобородов

Ааа, ну тогда все впереди, любовь есть это точно

Aliyar Aqayev

Мудрая женщина Роза Львовна🙂

Сергей Дроздов

Какая гадость! Эта Ваша рыба........!

Сергей Задунайский

а чем маме Мерседес приглянулся?