Елена Д

Должен ли джентельмен вытирать ноги об коврик, входя в квартиру, если вместо коврика лежит другой джентельмен?))))

Ответы
Leo Starnello

Настоящий джентльмен не войдет в эту квартиру потому что ему придется либо перешагнуть через другого джентльмена либо вытереть об него ноги что автоматически превратит его в неджентльмена

Никсвен

отодвинет за ноги

Мисс Совершенство

и отнесет на помойку

Никсвен

тяжелый

Мисс Совершенство

Своя ноша не тянет

Елена Д

🙂

Sam Smoll

Настоящий джентльмен, возьмёт "коврик", как следует "вытряхнет" его, и только потом вытрет об него ноги, если этого не сделает с ним другой джентльмен.....

Елена Д

😄

Sam Smoll

Улыбнуло? Очень рад....

Елена Д

ещё как улыбнуло-спасибки за позитив 😄

Sam Smoll

Thank

Наталия Громова

Не должен. В институте на Новый Год, как то друзья шутили: выхожу я как порядочный из комнаты, а какая-то свинья мне на галстук наступила-)

Елена Д

🙂

Id2112130

Да да да и еще раз да, )) только потом твоя очередь придет полежать у любимой дома вместо коврика(, жизнь на то и жизнь) за все платим

Валера Дидковский

помочь другому джентельмену вместе выбраться из квартиры, и медленными шагами очень осторожно валить с этого места))

Елена Д

🙂

Елена

Джентельмен должен поступить, как ему подсказывает совесть. Либо помочь другому встать, а потом вытерать ноги

Андрей Попов

Если ты допустил то, что жене понадобился такого вида коврик, то можешь уже не считать себя джентельменом

Константин Анискин

не корректный вопрос! спрашиваешь про коврик а стелишь другого джентльмена))) но отвечу нет, не должен

Юрй Момт

ні, він повинен допомогти підвестися другому джентильменові і поцікавитись чи зним все добре ))

Дмитрий

ДЖЕНТЕЛЬМЕН ДОЛЖЕН ПОДАТЬ РУКУ ЛЕЖАЩЕМУ , ВЫТЕРЕТЬ НОГ И ВОЙТИ ВМЕСТЕ С ДРУГИМ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ 😄

Vyacheslav Shirokov

Да но пред этим делом отодвинуть другого джентльмена либо он встанет и вытрет ноги об вас. 😄

Елена Д

🙂

Евггения Пашенкова

Настоящий джентльмен хорошо отличает человека от коврика, поэтому не будет вытирать ноги.

Мира Дюсекина

Где такие джентльмены валяются? Сейчас и так нет джентльмена а кто то еще и коврик сорудил?

Виктор Коновалов

Нет-снять туфли, надеть тапочки, поднять джентльмена и предложить вместе пройти в комнату.

ОК
Орынгали Кыстаyбаев

если тот кто исполняет обязанности коврика довел себя до такой степени, почему бы нет.

Елена Д

🙂

Ибрагим Сеидалиев

нет это подла эсли вы уважаете хозайна если хотите отношение то вам надо уважать.

Наталья Наталья

Он должен тактично перешагнуть через него и вытереть ноги о настоящий коврик. ))

Елена Д

🙂

Se
Serg_Zryanin

Уважающий себя джентльмен никогда не будет лежать в прихожей вместо коврика!!!

Вячеслав Меренков

Джентельмен в любых ситуациях невозмутим, и ему не помеха другой джентельмен.

Елена Д

🙂 5 баллов за ответ

Е5
Евген 54 Rus

значит где то рядом коврик если вместо джентельмен лежит ото можно рядом лечь

Елена Д

🙂