Сергей Чемшит

За взятку в 3000000 рублей,руководитель в правительстве Башкирии Ильнур Абсалямов приговорен к 3 годам условно и штрафу в 200000 рублей..(с)

Ответы
Елена Z

Ох и брехливый ты мужиченка..Ильнур бывший чинуша,требовал деньги за то ,что.не мог сделать в принципе,а значит покушение на мошенничество.. дело рассматривали в особом порядке,вину признал..лядь ,не можешь не врать,нн пизди..лебераст херов .

Елена Z

Хахахаха🤣🤣

Сергей Чемшит

Не на хуй иди!иди в ил,в багно,только там ты и можешь существовать,отравляя все чистое !изыди,мразь!

Елена Z

Поддай жару,гнида🤣Не заводит))

Сергей Чемшит

Мразь жабоподобная!

Елена Z

Повторяешься)))Скучно лаешься,хохлик))

Zоя

Я знаю случай по круче!! Условно три года за воровство онкологических лекарств украли более1700000000 руб в машине нашли 5кг слитков золота!!! О как люди живут!!! И всего три года условно!!! Чего не воровать?!)))

Ахмед Розыев

Вот она дуриловка... а людей ща две банки тушенки сажают на 5 лет... истинное лицо власти.. демократы хуже коммунистов.. те хоть совесть имели чуток..

... Рус

Новосибирский "террорист", приговорён к 13 годам строгого режима, ЗА ПОДГОТОВКУ 🤣 поджога сена на Красной площади! Это безо всяких шуток...

* Наталия ***

Прекрасное решение... Надо брать больше!!!, чтобы потом можно было чем поделиться с правоохранительными органами... 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Всего то?! Ах , ну да ! Это ж бедные сидят ибо взятку не могут дать следователю, прокурору , судье.

Св
Светлана_Светлана

А в Москве чиновника взяли с взяткой в 3 млрд рублей. Вот это масштаб. Не жулье провинциальное.

Во
Вовочка

Вспоминается роман Крестный отец . Самое начало , когда идет суд над двумя насильниками.

Любовь..любовь!

Привет! Как настроение? Ну не могут же они конфисковывать все у своих....

Гр
Григорий

Вот так и живём. Это называется "несменяемость власти". Увы

Аля

Отдал деньги и заплатил штраф и условный срок- нормально

Аля

Ну кто же с ЭТИМ будет спорить!

Сергей Чемшит

Ты пытаешься..

Аля

Ладно, чувствую все идёт к конфликту. Живите как хотите и как могу. Удачи

Сергей Чемшит

Да нету конфликта...у нас с тобой по крайней мере..,поверь!а так то-взаимно!

Аля

Ок☺️

Константин Саратовцев

Оч. шибк. пострадал! Украл бы миллиард, был бы не судим.

Mikheil Chixladze

А силлиард оставили? Значит оставили деньги на выкуп.

Ве
Вера.

Взятка 3 мил., а штрафы 200 тыс, и срок условно, гуманно.

Вечность

Самый гуманный суд России 🤣

Сам Андерс'н

По закону за взятку штраф в 10ти кратном размере

Юрий Ласковец

а ваших вааще не сажают. все в Ривьере отдыхают

Сергей Чемшит

А я Серёга..

Юрий Ласковец

ты дэбил..сам написал

Сергей Чемшит

Нее..это ты дэбил!

Юрий Ласковец

поздно--спалился🤷‍♂️

Сергей Чемшит

Так это ты спалился..я не шифруюсь..

Толя Попов

😉.............небожители☝️🤪................👉😇👈

Эл
Эльвира

Нужно было изъять всю взятку, плюс штраф.

Эл
Эльвира

И того, кто взятку давал, тоже наказать.

Ольга Преображенская

Скока много ему еще осталось на жизнь.🤔

Кирилл Морозов

А не повышен еще и в должности, случаем?

Wlad Korn

Суд приговорил бывшего депутата законодательного собрания Камчатского края Игоря Редькина к девяти месяцам ограничения свободе и штрафу за убийство человека. Об этом сообщил Telegram-канал Следственного управления СК РФ по краю.

Wlad Korn

Охотился на медведя в заповедной зне, случайно попал в человека...