Кр
Красавчик

В России гробовые хоронят дома. Не в банке на счёте, а дома. Какая сумма должна покрыть похоронные расходы на ваш взгляд? 100, 200?

Ответы
Михаил Гехт

дома - это кремировать и банку на полочку?
Просто похоронить достойно (аккуратный гроб, катафалк...) можно за 40-50 тыс.₽, а верхнего предела нет: крутое кладбище, памятник из импортного гранита, часовня, год заупокойных молебнов, поминки в лучшем ресторане... В общем, 3- 4 миллиона можно освоить легко, а в Москве и 20🙄💀

Мечта О Счастье

Кто вам сказал? Знакомые снимали в банках, на похороны родителей или бабушек и дедушек.это при том что мне самой почти пятьдесят

Кр
Красавчик

Это сказали потерпевшие.

Мечта О Счастье

Какие потерпевшие? Не знаю какие у вас извращения в голове, я сказала о пожилых или больных людях, которые умерли от болезни или старости.

Кр
Красавчик

Это потерпевшие, обманутые мошенниками старики.

Мечта О Счастье

Какие потерпевшие? Вы о чем вообще? Люди хоронят свои деньи в банке, пишут завещательное распоряжение, и наследник снимает определенную сумму, на достойные похороны.

Иван Никифоров

В первый раз слышу что бы гробовые хоронили в банке на счете....😂😂😂

Кр
Красавчик

Это нормальные и адекватные. А остальные всё в банк несут

Иван Никифоров

Хоронить?

Кр
Красавчик

Хронить

Андрей

вернее хранят дома- у нас- 100 тыс надо

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну ты не Россия. Не обобщай

Кр
Красавчик

Пиво России?

St
Starling

100 хватит на скромные без банкета

Да Я

Зависит от региона

Да Я

У вот так, дорого

Кр
Красавчик

Это чтоб не умирали наверное.

Да Я

Именно, ну правда очень все дорого,

Кр
Красавчик

Это заботу о вас проявляют. Радуйтесь.

Да Я

Ой, как мы рады то

Nikola Mahkov

-50 тыс.руб!--

Кр
Красавчик

Скромненько