Ро
Роман.

По какой причине Церковь и служители культа не признают и осуждают апокрифические евангелия?А в то же время каноническую БИБЛИЮ Холят и лелеют, Что здесь больше забота оградить прихожан от неверной информации или наоборот всячески не допустить чтобы паства знала и ВЕдала правду которую скрывают?

Ответы
Лариса Сушильникова

Любую книгу писали люди. Хороший менеджер раскрутил одну из них. Основная масса поверила. Когда плохо, то нужно же во что-то верить. А потом она стала догмой. Страдающих всегда больше сытых. Вот как-то так.

Татьяна Алексеева

Страх....чтобы держать прихожан рядом, надо чтобы беспрекословно слушались

Надежда Полюдина

Блуд сплошной)

Ро
Роман.

В апокрифах?

Надежда Полюдина

Нет у наших попов.