Энже

обычно,говорят, о лебединой верности... если такое качество у сильного пола мира сего?🤔Или перевелись богатыри на Руси нашей?😜

Ответы
Зинаида

Ну зачем же так категорично....нет не перевелись...Настоящие мужчины всегда были и сейчас есть.....

Энже

👏👏👏👏👏

Зинаида

Спасибо !

Миша Юрин

а почему бы не написать просто мужчин? нахера этот тупой пафос?....я то знаю ты себе ответь

Энже

Тупой пафос..

Масимжан Хизметов

лебединая верность и богатыри -это разные понятия, бывают и неверные богатыри, и верные

Энже

Не бывает богатырей с подмоченной репутацией

Ма
Марина

сильный на то и сильный что должен делать как считает нужным, а как хочет слабый пол

Энже

А как считает нужным сильный пол??

Ма
Марина

я - за верность. но если мне об этом напомнит женщина - надо сделать наоборот! "Слушай женщину и сделай наоборот!" ))

Энже

Интересное суждение

Ма
Марина

Эта фраза и суждение били всегда. Просто в погоне за женщиной (Shersher la femme) мужчины забыли это и теперь женщины вытирают ноги. И естественно употребляет выражение "нет нормальных мужиков", "перевелись богатыри" и т.д.

Энже

Да ладно... не верим...😇

Энже

👍

Борис Кучеренко

там где любовь, там и верность, а претензий и быть не может, там где нет любви

Энже

А если клянутся в любви..

Борис Кучеренко

тем кто клянется , по жизни верить нельзя, таким место и там они находятся, а находятся они за решеткой

Энже

Почему за решёткой?

Борис Кучеренко

за то, что клянутся

Энже

Ясно

Юрий Малиновский

Просто лебеди-самцы не помнят других....Тупят...мы более разборчивы. ..

Сергей

это всё на самом деле намного сложнее чем вы себе представляете.

Энже

Сложность в чем?

Сергей

ВЕРНОСТЬ И СИЛА ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ. И СЛАБЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНЫМ , А ВЕРНОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ ЛЮБВИ И УЮТА ОЧАГА. СБЕРЕЖЁННОГО ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ. БОГАТЫРСКАЯ СИЛУШКА ЗДЕСЬ БЕССИЛЬНА.

Энже

Возможно...

Сергей

если есть совесть верность теряет смысл.

Kvazimodo **

просто дерьмо воняет,вот и создаётся впечатление,что его много.

Энже

😂

Kvazimodo **

🌺

Энже

😋

Игорь Анфиногентов

Что ты-вы знаете о лебедях? И что для вас "лебединая верность"?

Энже

То же,что и все...

Игорь Анфиногентов

Я спрашиваю вас, а не всех.

Энже

О,Господи...Игорь, ну будем это обсуждать или вас?😂😂😂лебедь погибает без своей "половинки "не в этом суть.. вы же понимаете... просто, хочу спросить, остались ли мужчины, которые хотят жить с единственной... или у вас каждая, единственная....

Игорь Анфиногентов

У меня три единственные. Мать. Жена. Дочь.

Энже

Поздравляю!!!!! Значит, не перевелись....

Оксана Борисова

Есть. Просто сложно встретить действительно свою полоинку

Михаил Цыбулин

НЕт...Не перевелись...Делись куда то...Спрятались наверное...

Энже

Ха ха

Arkadii Gurevich

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ НЕ НАДО ОБЛАДАТЬ БОГАТЫРСКОЙ СИЛОЙ

Энже

Но здоровьем богатырским и характером, надо...😂

Arkadii Gurevich

ПОЭТОМУ И ПЬЮТ ЗА ЗДОРОВЬЕ А ХАРАКТЕРА ХВАТАЕТ

Энже

Верно

Сергей Чувашов

Ну почему и богатыри еще есть да и верность присутствоет

Энже

Коассс

Сергей Чувашов

Такого ответа я незнаю

Энже

Класс!!!!!!!👍👏👏👏

Сергей Чувашов

Спасибо

Владимир Ольшанский

Наверняка есть,лично я свою жену ни на кого не поменяю...

Энже

Аплодисменты вам!!!! Наверно, таких единицы

Владимир Ольшанский

НУ есть же,минимум пару десятков легко назову...

Энже

Ой, незнай....

Роман Боев

не преревелись. ВЕРЬТЕ в это и тогда так именно и будет.

Энже

Спасибо

Роман Боев

не за что. все просто- во что веришь то и есть

Мира Донна

уже давно, да и были ли они, ведь Былины только остались

Сабухи Гаджиев

Трудно ответить. Хочется и Лебедем быть и богатырем! )))

Энже

Спасибо

Энже

💋

Энже

👏

Андрей Надешкин

Они не перевились просто лебедушки разучились ждать

Энже

Хм

Марина Шаталова

Волки преданны волчицам своим ! А мужики нет..............

Энже

А мужики не как волки.. они как бараны за овечками?😂😂😂

Энже

Точно

Николай Павлов

Хм... Как то не понял связи между верностью и силой...