Ал
Алексей

Так прикольно здесь задавать провокационные вопросы и смотреть, как другие всерьёз это обсуждают, и даже возмущаются)) Вот накануне задал, как раз, один из них: почему замужние женщины хотят нравиться не только мужу? Боже, чего я только не прочитал: от философских трактатов на тему женской природы до ругани в мой адрес и всех мужиков в целом))

Ответы
Татьяна

Тут даже на простой вопрос хрени напишут и в личку и в комменты.....так что я тут тоже над глупыми глумлюсь

Ал
Алексей

Аналогично))

Св
Свят

Да да это точно у меня вообще половину вопросов провакационных удалили

Ал
Алексей

У меня, кстати, тоже один удалили - где я по Украине и Порошенко прошёлся))

Wladus

так и создаётся Эгрегор, который тебя или Топит ....или Поднимает...........

Надежда

для некоторых здесь смысл жизни доказывать с пеной у рта свою правду

Ал
Алексей

Да, сам заметил!!🤝

Ольга

Леша,добрыц вечер! Каждый всё понимает в меру своей испорченности.

Ал
Алексей

Добрый вечер, Ольга! Кто б спорил))

Ольга

Поэтому относимся ко всему с юмором.Если мужчина не будет смотреть на других женщин,то и жена ему не очень будет нужна.Пусть смотрит!!!

Луиза Бальтазар

Я тоже спросила по приколу "Что такое КПСС?" и поняла, что с юмором в стране напряжёнка.

Ольга

Да,Луиза!!!

Ал
Алексей

А что отвечали, даже интересно?))

Луиза Бальтазар

Можно посмотреть на моей странице.

Дура Впечатлительная

Ну и? А сейчас то в чем вопрос?Это скорее наблюдение.🙁

Ал
Алексей

Ну да... Здесь не только вопросы задают.

Дура Впечатлительная

Правила сайта почитайте.

Ал
Алексей

Мне названия сайта достаточно.

Дура Впечатлительная

Какие ответы услышать хотите? Только поглумиться 😂 так обидитесь.

Михаил Жиряков

Женщины лживы. Смотрите Меняйлова. Может просветлеет.

Людмила Сухая

это нормально,почему я должна выглядеть как баба яга!

Ал
Алексей

Барышня, этот вопрос уже не актуален)) К тому же, он провокационный был!

Людмила Сухая

муж должен гордится что на его жену глаз кидают

Надежда

У каждого свое мнение...Вы задали..получайте ответ...

Елена Поддубная

И всем было интересно! Обсуждайка однако

Маркиза Простая Баба

Сам виноват. Ибо нефиг 😀😀😀

Ал
Алексей

Да, лучше про погоду спрашивать - так безопаснее))

Анастасия

у кого чего болит......)))))вот и отвечают

Майра Альжанова

Да, иногда ваш юмор нам не понятен

Кристина Алтуфьева

а с какой целью задавался вопрос?

Лев Дувидович Перкис

Сами же пишите, что прикольно.

Людмила

это нормальное явление

Нина

Я тоже тащусь иногда ...

Константин Устинов

этой хреномантией заниматься - жалко время...

Нина

))

Светлана Светлана

🤔 🤣 😚

Потеряшка

представляю 😂😂😂

С(
Святослав (Лариса)

Иди в ч.с., дурачинка.