??????????? ???????????

Евангелие от Варнавы где можно найти

Ответы
Ирина Юдина

у Варнавы. Евангелие.Читайте Новый Завет в книге Библия.информация самая реально достаточная для того чтобы понять благую весть сказанную Богом для человечества. Слово Евангелие -значит Благая Божья весть.

Ирина Юдина

воскреснет человек если поверит написанному в ЕВАНГЕЛИИ.грех человека сделал мёртвым.веришь .что Иисус умер на кресте за грехи всех и каждого.ТО ДУХ БОГА ВОСКРЕСИТ И НАШИ СМЕРТНЫЕ ТЕЛА.КАК БОГ ОТЕЦ ВОСКРЕСИЛ ИЗ МЁРТВЫХ ИИСУСА ХРИСТА .Ныне Господа нашего и Спасителя всего мира

??????????? ???????????

Во первых этот идея противоречит самому библия 2 вы сделали из Иисуса лжецом

Ирина Юдина

ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ БИБЛИЯ- КНИГА ПО КОТОРОЙ Я ВСЕГДА ЖИВУ С ДЕТСТВА И ИЗУЧАЛА ЕЁ В ИНСТИТУТЕ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ИМЕЕТ ОДИН ПРЕДМЕТ ИЗУЧЕНИЯ -БИБЛИЯ .Я УЧИЛА БИБЛИЮ .ВЕРЮ ЧТО БИБЛИЯ- СЛОВО БОГА .И Я ДАЖЕ ПИШУ К ВАМ ПРЯМО ИЗ ЕЁ СТРАНИЦ. ЧТОХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ - ЧИТАЙТЕ ЛИЧНО САМИ .НО Я НЕ ЛГУ А ГОВОРЮ ВАМ ПРАВДУ О ВСЁМ ЧТО ЧИТАЛА О ЧЁМ И ДРУГИМ ВСЕГДА РАССКАЗЫВАЮ .ПОТОМУ ЛЮБЛЮ ПРАВДУ ЧТО ЛЮБЛЮ МОЕГО И ВАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ

??????????? ???????????

Тогда вы многое е​место вы не поняли если так думайте объяснять буду завтра

??????????? ???????????

Иона был во чреве кита три дня и три ночи было живой или мертвым?

Виктория Плетнева

Хаос находится в головах людей.но не во всех.Есть и просвящённые.

Олег

Оно возле Евангелие от Петербурга?????????????????????????????????????????

Дон Трамп

А скольких медсестер вернул я к жизни.

Зоя Овосиенко

Катю Варнаву с Варравой спутали?

Елена Crimea

Варнавва. ОТ Варнаввы.

Евгений Смотрицкий

В ВИКИПЕДИИ много ссылок:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%82_%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B

??????????? ???????????

Не открывается

Евгений Смотрицкий

открывается. Только что проверил.

??????????? ???????????

У меня смартфон слабый не открывается

Татьяна Субботина

такого не существует

??????????? ???????????

Существует

Татьяна Субботина

К какой религии тогда оно относиться?

??????????? ???????????

Там содержится​ больше информации

Татьяна Субботина

Кто такой вообще эта варнава?

??????????? ???????????

Ищите апостол Варнавы

Лариса Шалагинова

В Новом завете!☺️

??????????? ???????????

Там только 4 Евангелие нет Евангелие от Варнавы

Лариса Шалагинова

Но про него ж написано, в одном из евангелии!!!

??????????? ???????????

Только 4 Евангелие есть остальные Евангелие не признают церков даже Евангелие от Мария не признают

Arkadii Gurevich

в библиотеке Литрес

??????????? ???????????

Спасибо

Энже

В магазине в мечети

??????????? ???????????

Это книга думаю не доступен для продажи

Энже

Я сама видела книгу эту...

??????????? ???????????

Понятно

??????????? ???????????

Не дорого стоит или дорогой книга

Энже

Как все, не дороже денег

Валентин Чистяков

в секте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Иванов

Он писать не умел.

??????????? ???????????

4 автор тоже не написал 4 Евангелие

Oltaviro

На книжном рынке.

??????????? ???????????

Спасибо

Анатолий Мюллер

Или книгу Еноха

Энвер Абдусаламов

А от Иуды?

??????????? ???????????

Где можно найти ответ Иуды и остальные оригинальный тексты​ я не верю перевод при переводе имён людей тоже переводить

Энвер Абдусаламов

Сожгли изверги творенья лучшего из апостолов христовых( жена не в счёт).

??????????? ???????????

Почему

Зоя Овосиенко

...так он (Иуда), поди, и НЕ успел написать его (Евангелие) - повесился рано... А если бы и написал, так в апокрифы бы его Евангелие сослали...

Лариса Новожилова

зачем аам

Елена Лозовская

А зачем?

??????????? ???????????

Не достаточно 4 Евангелие слишком мало событий

Елена Лозовская

Вы сначала разберитесь в этих Евангелиях,а потом будете искать другие. Тем более,что других то и нет.

Ольга Огородник

незн