Лю
Любовь

Весь мир - театр, а люди в нём охреневают от цен на билеты. Вы ходите в театр? Когда последний раз ходили, если ходите?

Ответы · страница 2
An
Andy

Почти каждый день мимо прохожу.Неподалеку аж три театра.

An
Andy

Нууу.Кукольный однозначно отпадает.Оперы и балета оч.красивок здание.Пленные японцы строили.А русский Драматический бывш.Дом знаний.Во всех бывал.Внутри тож оч.красиво.

Елена

Местные по карману,московские гастролеры дерут

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 💐💐💐

Се
Сергей

ходим. Не скажу что очень часто но 3-4 раза в год...

Натка М_Мак

В конце ноября, бесплатно, билеты дал профсоюз

Пётр Ермаков

Не хожу - душа не воспринимает и протестует...

Валерий Янковский

Цены на поход в ТЕАТР меня Не Устраивапют!!!

Сашка

У нас вполне доступные цены.Год назад был

Cергей

Хотелось бы. Ходил на Зойкину квартиру

Doc.

Давно... Типа -

Лю
Любовь

Интересное решение, как призвать людей в музыку

Doc.

- Вообще...

Галина Мазяркина

Живу в деревне, у нас нет театра...

Владимир Март

Баядерка в Большом по 40руб в 2018...

Владимир Март

в буфете типа этого. но публика. извини!

Алла Холодова

1декабря ходила на "Щелкунчика".

Анатолий Горбач

У меня абонемент на год хожу регулярно

Irina Bogomolova

Ходите.последний неделю назад.

Irina Bogomolova

Кстати могу вкратце рассказать.сильно понравилось.в Испании.моноспектакль был.благотворительный.тема—экология.такое мастерство перевоплощения—просто за гранью.шедевр у него получился.просто что то незабываемое.описывать долго.я не люблю моноспектали,но т к этот был бесрлатный—пошла с подругой.вобщем тронул сердце,душу,очень талантливый актер.и про то что мир погибнет,и очень скоро,если не перейдем на чистую экологию и по ходу эту всю занудную, но нужную тему так артистично и легко донес до сердца и ума—просто еще и еще раз—если что то и спасет мир,то конечно красота и искусство!а актер такой неизвестный,но очень талантливый.из тех кто ремесло знает и ооочень талантлив,но продавать себя,вероятно,не научился.или не хочет.или это не его тема,чтоб обязательно сильно продаваться.

Александр Борисов

Да какой уже театр-то...!?😡

Лю
Любовь

ну хороший такой со сценой и с актёрами)

Александр Борисов

Эт всё понятно...😁 С удовольствием сходил бы,но других проблем хватает!☝️🧐 А вот раньше бывало-с... Очень нравился"Цыганский барон"!

Вв

В театр я и даром не пойду.

Вв

А что там делать? Актёр пошёл уже не тот, что раньше. Скучно и неинтересно на них смотреть и слушать, сплошная казёнщина. Настоящие мастера ушли, а нынешние так и не состоялись.

Лю
Любовь

Ясно спасибо за ответ 👍🙏🙋‍♀️

Кс
Ксения

Была летом,цены нормуль

Л💫
Людмила 💫⚡

Месяц назад была,)

Лю
Любовь

Класс, 💐💐💐

Лю
Любовь

Пасиб🙏🤗🙋‍♀️

Елена)

Пойду , 11февраля

Nikola Mahkov

-нет-не помню!--

Fenix🇱🇹

Не помню уже