Южный Кот

Русские всегда так нежно называли соседей : чурки, чухонцы, хохлы, немчура, татарва, урюки, китайозы, азербоды... Непонятно за что их все так не любят ?

Ответы · страница 4
Владимир Литяйкин N

А как тогда хохлушечки, неметчиночки, татарочки, узкоглазочки

Андрей Толстый

а вас всех ещё пиндосами они зовут, вы тоже их за это не любите.

Борис Алиев

Так говорят некультурные люди, независимо от национальности.

Борис Алиев

Я этой терминологии не приемлю.

Господин Евгений Vирт

Больше половины слов впервые слышу. Ты их сам придумал что ли?

Нурия Шагабиева

Меня хохол вчера назвал чуркой , до этого тоже хохол татарвой

Южный Кот

а русские как называют?

Нурия Шагабиева

А русские по имени и всегда вежливо

Наталья Львова

Ну русских тоже по всякому чехвостят, так что 1:1 и без обид🤣

Янг Николсон

неучи и хамы, русские так не скажут. это воспитание хреновое

До Элвиса Не Было Ничего

Как будто остальные народы своих соседей не называют нежно

~E
~ Eva Lansca ~

Вот первый раз слышу татарва, азербоды . Остальных слышала.

~E
~ Eva Lansca ~

Но так как я сама имею в себе кровь хохлов , евреев , чухонцев , русских , евреев , то меня всё это не задевает.

Южный Кот

аналогично)))

~E
~ Eva Lansca ~

И кстати , если вы, посмотрите рецепты Модоховец , то встретите там в рецептах "масло чухонское" .

Екатерина Фролова

Мы все друг друга как то называем, это по доброму, без злобы

Екатерина Фролова

Что значит этот смайл?

Law Abiding Сitizen

еще чурбаны,басмачи,чернопопые,бандеровцы,сатанисты и т.д.

Николай

Это ты для разжигания межнациональной розни вытаскиваеш?

)Пусть Будет Леся)

Вы как-то так незаметно деградировали в своих вопросах.(

Владимир

Котику урки бандерные яйца прищемили, вот и мяукает как пид@р!

На
Наблюдатель

укры так любят соседей, шо готовы всех истребить..............

*Обыкновенная*

Среди любой нации есть уроды, но есть и нормальные люди

Аs Для К.

вот и я удивляюсь.мы же ДОЛЖНЫ им в ножки кланяться🤔

Чио-Чио-Сан

Украинцы так нежно называют своих соседей-москаляки

ov
oleg volkov

Их просто не все знают,, дам еть заебательские пацаны

Aleksy Kazaków

За что и стали москали, кацапы, русаки, русня, тибля

Южный Кот

🤷‍♂️

Василий Непомнящий

Так а те в противоположную свиньями русских , и че..