Людмила

Типичные мужские ответы...в младенчестве ...агу...,в подростковом детстве ...ага...в супружестве...угу...Согласны?Похоже?

Ответы
Cергей Парижеский

Чисто женские вопросы.Я самая красивая?В отрочестве,ну почему у всех грудь выросла. А у меня никак В замужестве. 😃😃Кода же это козел свалит на рыбалку?Надоел хуже горькой редьки.😃😃😃😃😃.

Cергей Парижеский

В детстве"Я самая красивая"Согласны?

Людмила

В отрочестве...ну почему я такая некрасивая?

Александр Родионов

"а ты меня любишь - ага!"- послушайте песню АНГЕЛ А. это наверное женский вариант. но похоже мужики на этот вариант не соглашаются...🙂

Виталий

мир мужчины внутри, в обычном общении он не многословен))), а женщина снаружи, внутренний мир как то слабоват)))

Людмила

Ну так и идёт от века...мужчина на охоте на мамонта затаились.нн до болтовни...а женщины у костра с ребятней...много говорят,шумят,отпугивая волков......так и пошло

Виталий

ну да)

Митко Петров

👍🤗💋🍫☕😁🌞🌹🌺💐🌷👄💄

Людмила

😣👍

Митко Петров

СЕРДЕЧКА МНЕ ПОНРАВЕЛАСЬ ЛЮДА👍🌷💐🌺🌹🌞

Людмила

Так и вы в сердечке!

Митко Петров

МЪЙ ВМЕСТЕ У ЕЕ --👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👍☕😁🍫💋🤗👩‍❤️‍💋‍👨🌸

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня везде повторяется ответ со всеми, для разнообразия.

Людмила

🤒

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное ответы, не дают повода думать обратное.

Qqqq Qqqqq

есть еще слово хватит и удар ладонью по столу

Людмила

это значительно позднее👿

Qqqq Qqqqq

а не надо мозг выносить и кровь сворачивать

Александр Евченко

есть дополнение при цене вашей обновки-ого

Людмила

Какое?

Александр Евченко

ответ

Олег Соколов

Не...Ты где такитх мужиков искала?????????????????

Людмила

👹🤠👿

Вадим Кашин

Не согласен и не похоже. Отвечаю за себя.

Людмила

😆

Екатерина

🖼

Людмила

👍🍚🍪🥠🥮🍷🥣🥃🍹

Екатерина

и всегда добавляют дай..дай..дай..

Энинг Сокол

этим не только мужчины отличаются 😉

Энинг Сокол

про фразу краткость сестра таланта ничего не слышали?)

Людмила

Согласна...и слышала...да это больше про мужчин...но далеко не провсех...Среди мужчин больше гениев и талантов ,но совершенно никчемных тоже среди них тоже много, а женщины...в основном .средние по интеллекту ,конечно с некоторыми исключениями.....у женщин другая миссия...им времени мало .детей надо рожать и воспитывать...пусть мужчины делаю открытия

Энинг Сокол

тут есть два фактора, мужчин гениев и правда немало, но, зачастую это продукт времени, общества на планете по большей части имеют патриархальную структуру, отсюда на плечи женщины ложится вполне объяснимая и понятная с биологической точки зрения роль, а именно рождение и воспитание ребенка, но здесь есть тонкость, а именно, что общество делает для того, чтобы женщине облегчить эту обязанность, и второе имеют ли женщины и мужчины достаточно времени/возможности на всестороннее развитие своей личности? Это не отсылки к феминизму, а всего лишь наличие равных возможностей для реализации тех или иных граней личности

Людмила

И..

Энинг Сокол

и современное общество этого не обеспечивает

Ша
Шараф.

Вы достойны Нобелевской премии.

Людмила

😑

Helen Brown

Разные мужчины!!! Очень разные!

Людмила

Но и такие хоть и изредка встречаются у всех..

Helen Brown

Верно! Разнообразие типов!)))

Александр Чернобай

ага значит я ребенок

Людмила

Значит!

Александр Чернобай

но уже большой

Максим Jw

Как вы меркантильны

Людмила

Еще как

Света Дмитренко

лааааааааааааааа

Людмила

🍷🤓🍸

Света Дмитренко

принято

Марат Ниязбеков

Все те же 3 буквы !

Людмила

😆

Пафнутий

Женские тоже...!))

Людмила

😤

Пафнутий

🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Есть такое !🤣

Людмила

🤣😂

Сергей Громов

есть такое.....

Людмила

😆🤒